"Рвать всех" постоянно не получится, а вот стабильно быть на высоте - можно. Для этого клубу, помимо финансовой базы и грамотных менеджеров, нужны:
1. Чёткая игровая идея и набор исполнителей, полностью приверженных этой идее. При этом важно, чтобы футболисты были "одной семьёй" - как на поле, так и за его пределами;
2. Наличие одного (максимум 2-х) явного лидера/ лидеров В КАЖДОЙ ЛИНИИ (а не так, как в "Реале", где накупят "звёзд" на 1 - 2 позиции - и радости "полные штаны"!!!) плюс ещё несколько игроков, уступающих им в мастерстве, но способных претендовать на эту роль. Причём, лидеры должны быть не распиаренными пижонами с глянцевых журналов и не эгоцентристами, всех под себя подгребающими, а именно Лидерами по игре и по духу.
Футбол
Какой на ваш взгляд должен быть состав у футбольного клуба, чтобы он всех рвал??
Звездный.
С несколькими поправками, как у мадридского "Реала".
ФК "Стоматологи"
Меня чур в первые помощники тренера))
зачем далеко ходить... .
ФК БАРСА!!! !
РВАТЬ... РВАТЬ.... и РВАТЬ,...
ФК БАРСА!!! !
РВАТЬ... РВАТЬ.... и РВАТЬ,...
сыгранный состав
да ладно, такого не бывает.. даже у самой сильной команды будут слабые места))))
я думаю не в составе дело главное действие команды как одного целого
Состав Барсы вполне подходит !
чех
алвес тери пуёл
к. роналдо джерард кака жирков
аршавин ибрагимович месси
гус хидинк
алвес тери пуёл
к. роналдо джерард кака жирков
аршавин ибрагимович месси
гус хидинк
В клубе не далжно бить много звьозд. Если в клубе многа звьозд каманднай игри не будет!
Арсеналовский состав, + центр. защитник и грамотный нападающий.