Футбол
У меня тут такой,житейский вопрос >>>
Значит за окном гроза.Я сижу одна в огромном трехповерховом пентхаусе(300 кв.м,на диване из кожи льва нильского от дизайнера Прадо.Холодные капли дождя текут по окну украшенных камнями Сваровски.В холодильнике стоит и скучает бутылочка французского вина "Шато д'Икем " урожая 1787 года.На барном столике акульи шницели... и фаршированные трюфеля тюрбским верблюдом.Я грустно смотрю на плазму,которая тянется от коридора первого этажа и заканчивается на двери выхода на крышу на третьем....Одиноко...Может кто нить приедет и вместе футбольчик посмотрим(ФК Блоховцы -ФК Зверобойче,как раз начинаются.)А можем и сыграть прям в квартирке,место есть,и газон,и ворота,и судью закажем,если надо...Вообщем кто нить приедет?
я бы с удовольствием, только мне с Мальдив лететь долго да и самолет сейчас моют Ронльду и Руни, в другой раз )
Андрей Деляев
жаль,жаль,Руни приветик передавай....напомни ему там,что он мне партию пельмешек должен еще налепить...
Так очередь стала выстраиваться... То ли в футбол поиграть, то ли...
Рассказ можно назвать просто "Несбыточная мечта несостоявшегося футболиста.... "
приехал бы, если бы смог.
Или ты проснешься!
ВЫ хде, в БуэносАйресе чтоли, у нас пагода солнечная, ехать на другой конец замли поиграть в футбольчег накладно, просче во двор выйти.
уже в путииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!
Андрей Деляев
давай,давай,охраннику скажешь пароль :Пюрешка и курка,он пропустит,лады?
мысли в кучу, не соображу чо брать с собой надо сука) ) зубную щетку, напаличники, "как убивали спартак" Рабинера) так так, чо исчо) ) думай думай) ) вино уже есть, значит нужен шоколад) возьму аленушку без начинки сука) газон, ворота есть, так судью своего нужно, иначе я проипу сука весь чемпионат) ) такси! ! нет, такси дорого) придеца на перекладных, романтика нах) ) одиноко, одиноко (стучит у меня в голове)... что еще.. . время деньги, желающих докуя, а стадион и команда не резиновая, так и опоздать сука можно) ) мне нужен один чел из фратрии, я слышал он козырял личным воздушным сука транспортом, хотя.. . в писту иво) ) забыл на мгновение о романтике сука) ) кароч я уже стартую почти как по факсу сука, нажимайте чо там обычно ф таких случаях нажимают и принимайте меня сука))
Андрей Деляев
неудачный день?
вууухууу... .
пришлёшь то, что хапала?...:)
Андрей Деляев
аа,завидуешь???
Судя по трёхповерховому. , с Украины что ли? И где на Украине идёт сейчас дождь? Если и идёт на западной, то пентхаузов там отродясь не было. Кстати как он может быть трёхэтажным? Пентхауз это чердак дома. Так что кончай фантазировать, иди на кухню в4,5 кв. , попей водички и ломать тебя перестанет.
Андрей Деляев
плохо вы знаете неньку Украину,я живу в централ. и у нас не то что дождь,а целая гроза...
в таком огромном городе как Львов,на той же западной Украине вы не только пентаузы найдете,а что угодно...
не знаю как в вашем захолустье,но у нас существуют трехэтажные пентхаузы,в основном в новостройках 2007-2009 г.
Ну что ж ты так.. на первый этаж спустись.. уже минут 10 жду...; -)
Я обязательно приеду) ) тока мне надо свой розовый кабриолет заправить)))
Приеду, пиши адрес и ещё транспорт пришли!
я-обязательно!!!)) )
как только всё это станет правдой, напишешь мне свой адрес, я подлечу на личном вертолёте =))
Андрей Деляев
зачем на личном вертолете?я за тобой вышлю свою личную ракету!!!!