Футбол
Какой клуб вы бы себе хотели купить?
Если бы я был миллиардером то купил бы себе Челси от Абрамовича, если слишком-слишком богат собралбы молодых звезд в Челси, купил бы АНРИ, и сказал бы тренеру чтобы он выпускал бы его вместе с дрогбойА тренером назначил бы Гуса Хиддинка. Вот моя мечта
Я бы хотела купить себе Челси)))
Никакой!
Во-первых, я не настолько богат. Вернее сказать, настолько небогат;
Во-вторых, мне не очень хочется, что бы меня тысячи людей ежеминутно называли нехорошими словами.
Самый несчастный, я бы его распустил...
какой угодно, только не футбольный! да ну его- 11 бугаёв с одним мячиком- пошло это.. фу.. (((
Догодайся какой клуб бы я купила!! ! Челси конечно! ! Но вот только не хочу быть единоличной владелицей, хочу владеть клубом на половину с Абрамовичем! Так как сама не справлюсь со всем)) ) Абрамович пусть занимается там всякими делами, а я буду пользоваться своим положение и СИДЕТЬ РЯДОМ С НИМ НА VIP МЕСТЕ))
Я хочу ЧЕЛСИ!! ! Это моя МЕЧТА!! ! Я бы создала из Челси "Dream Team"! И чтоб не один клуб не был ровней! Вот так
Зенит)
Женскую сборную (России) по теннису....
Я бы купил Манчестер Сити инфрострукрура хорошая и стадион новый которого можно купить недоро чем Челси или Ман Ю
real
ГазМяс
Барселона
клуб Биробиджанской Епархии !!
Подарите мне Мадридский "Реал"
зенит
ЮвентуС
челси, без вариантов =)
Хаха)) Некакой в Англии особенно, где все клубы скупают арабские шейхи, туда покупают игроков (которые не очень блещут) за большие деньги)) А про молодежь на)))) ь, а так взял бы какой нибудь клуб в Лаосе, или Иране) Интересно просто))
Реал Мадрид там звезды играют