Футбол

Как вы думаете какой клуб в конце то концов купит Андрея Аршавина???

На него претендуют "Арсенал"," Ювентус"," Барселона"....Хотя кто на него только не претендует....
спартак
Анатолий Бороздин
Лучший ответ
Рублевский "Бомжевик")
омский газ-мяс
Да никто его не купит
Андрей Турин
за него МанСити помоему 18 млн. предлагают, так что пойдет он к горажанам. А вот про Юве я вообще впервые слышу чтобы они им инересовались.
Андрей Шопик
Манчестер Сити !!!
Этот переход такого шороху навел.... Мне кажется он останется в Зените, руководство не хочет продавать такого высококлассного игрока, поэтому завышают на него цену.
допрыгается звездун... поедет к папуасам играть...
Иван Гуляев
Придётся Зениту же и покупать
Cергей Зулаев
он уже в Арсенале
Арсенал может купить но он не дотягивает до уровня Фабрегаса из-за травмы которого его покупают, Барселоне он нахрен не нужен, Ювентус ему не нравиться типа футбол скучный ну короче не для него а в Тотенхеме есть Бентли Модрич Аппию покупают я слышал ну у них полузащита оч сильная ему тоже он не нужен тогда получается Ман сити но там не могут играть я думаю два свободных Художника хотя ведь в Барсе играли же Рональдиньо и Месси хотя второй не играл так ярко из-за Рони потому что Рони был лидером и все на него играли
Владимир
Арсенал)
Tilek Alimkanov
манчестер сити!
Ярославский Шинник
Женя Оглезнев
слышал на него еще и "Интер" претендует...
арсенал снова вступил в переговоры
«Манчестер Сити» предложил петербургскому «Зениту» 18 миллионов фунтов за трансфер нападающего Андрея Аршавина. Таким образом, «горожане» перекрыли предложение «Арсенала» , который готов заплатить за нападающего сборной России не более 12 миллионов фунтов.

По словам агента Денниса Лахтера, ведущего дела Аршавина, переход форварда в «Арсенал» маловероятен, потому что «Зенит» хотел получить за этот трансфер порядка 20 миллионов фунтов, а уровень зарплаты, которую просит Аршавин (до 85 тысяч фунтов в неделю) сопоставим с деньгами, которые в «Арсенале» получает полузащитник Сеск Фабрегас, являющийся самым высокооплачиваемым игроком «канониров» . Главный тренер лондонцев Арсен Венгер не готов принять такие условия.

В отличие от «Арсенала» «Манчестер Сити» готов удовлетворить как трансферные запросы «Зенита» , так и контрактные условия Аршавина.

«Уход Аршавина из «Зенита» в январе все равно состоится. Им интересуются 10, 15, 20 европейских клубов. Другое дело, что далеко не все эти клубы могут позволить себе такое дорогостоящее приобретение» , – цитирует Лахтера Daily Mirror.

По информации издания, переход Аршавина в «Манчестер Сити» может состояться в течение недели.

«Арсенал» намерен сделать «Зениту» новое предложение о переходе нападающего Андрея Аршавина и поднять сумму компенсации за игрока до 12 миллионов фунтов» , - сообщает английская «Daily Mail».

Ранее сообщалось, что петербургский клуб отверг 10 миллионов фунтов, предложенные «канонирами» за форварда сборной России.

Новое предложение, как и первое, сделанное лондонцами, будет включать в себя 5 миллионов фунтов, которые «Зенит» получит, если Аршавин сыграет за «Арсенал» определенное количество матчей. Напомним, что руководство сине-бело-голубых намеревалось получить за игрока не меньше двадцати миллионов фунтов.

Трансферный рекорд «Арсенала» составляет 13 миллионов фунтов, заплаченных в 2000 году за переход нападающего Сильвена Вильтора

Руководство ФК «Зенит» подтвердило информацию о проведении переговоров с английским «Арсеналом» по поводу перехода Андрея Аршавина. В клубе заявили, что надеются заключить трансферное соглашение в течение месяца.

Лучшим игроком стран СНГ и Балтии в результате голосования 45 средств массовой информации из 15 стран постсоветского пространства второй год подряд стал форвард санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин.

Звонок корреспондентов «СЭ» застал лауреата в Доминиканской республике, где он проводит отпуск.

— Какая «Звезда» далась вам сложнее — эта или прошлогодняя?

— Сложнее дался другой приз вашей газеты — «Лидер сборной» , который в 2005 году мне присудили, но так и не вручили, поскольку решили, что у той сборной лидера не было. Пришлось в 2006-м напрягаться, чтобы все-таки получить его (смеется) . Что же касается «Звезды» , то каждая из двух наград почетна и останется как память о непростых сезонах.

— Сами за кого проголосовали бы в нашем конкурсе?

— Если объективно, то двое главных претендентов в нынешнем году — я и Жирков. При этом мне удались более яркие матчи на международной арене, а Юра классно провел весь сезон на внутренней.

— Но на чемпионате Европы он тоже сыграл здорово, а главное стабильно.

— Не спорю. Но обычно в этих опросах побеждают те, кто проявил себя ярче, пусть и не во всех матчах.

— Две «Звезды» , кроме вас, имеет в своей коллекции только Андрей Шевченко. Считаете себя фигурой, равной обладателю «Золотого мяча — 2004»?

— Нет. Для европейского и мирового футбола Шевченко — фигура куда более авторитетная и значимая, да и титулов у него гораздо больше.

— Если бы вам дали возможность пережить год снова, многое исправили бы в своих действиях? Иными словами, как много ошибок вы допустили в 2008-м? Читать полностью >>
Арсенал взял его на свою голову =