Футбол

как думаете это Евгений Серафимович так морально поддержать хотел Андрея аршавина в предверии важной игры со Словакией

называя его ГАВНОМ?
По мнению бывшего игрока сборной СССР, футбольного тренера Евгения Ловчева, в сборной России "должны играть горячие ребята, которые хотят играть за сборную своей страны и нравиться людям".

"Когда я вижу, что Аршавин гов… к, который выходит каждое воскресенье и носится, как бык, за "Арсенал", а приезжает через губу в сборную России, я понимаю, что такие не нужны здесь", - считает тренер. По его мнению, достаточно, чтобы "просто люди вышли, бились. Пускай они проиграют, но все бы сказали: честь и хвала этим ребятам, они же за нас дрались".
Полная статья тут
Денис Денисов
Ловчев журналист и эксперт?) ) Смешно честное слово, просто человеку не хватает внимания, дешевой популярности. За это он обгадит кого угодно. Тут больше вопросы к СС и прочим газетам. вру, которые печатают перлы его, Бубнова, Кушанашвили и прочих невесть что о себе возомнивших. Кто следущий? Ксюша Собчак?
Вот если, скажем, Шава его старым маразматиком назовет, более чем уверена, возмущенные вопли будут очень громкими и раздаваться будут очень долго. И иски в суд будут, и призывы к футбольной общественности. А никому не приходит в голову, что разница в Арсенале и сборной, скажем, в уровне партнеров? Зачем куда-то бежать, открываться, совершать рывки, если паса все равно не будет, или он будет совершенно неточным? Что АС с травмами пыхтит за команду, всем плевать?
А вот если в следующей статье той же газеты выйдет вью Аршавина и заголовком будет, что нить типа "Ловчев м... к и я его на ...вертел". Это тоже будет личное мнение Аршавина, которое ему можно высказывать, как мы уже все знаем. А за фразу в заголовке к статье Ловчева смело при встрече можно бить морду с аргументом, что "базар фильтровать надо".
Валерыч Комаров
Лучший ответ
Денис Денисов многа букаф...но я осилил)))
на месте Аршавина я бы ушел из сборной, а он не может этого сделать. Еще после Марибора!
Значит не мужик....
Денис Денисов кого на его место поставим?веллитона?
Степан Лиходеев Андрей Иванов
В России играет,как минимум 80 русских игроков.
И замена Аршавину есть,просто никто ее не ищет!
Степан Лиходеев Незаменимых нет.
Сказать кто именно не могу так как в росгосужасе смотрю один матч в тур со Спартаком.
Михаил Супрун не мужик здесь ты, льешь грязь сутками
он лох (Ловчев)
Степан Лиходеев Ловчев
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 года
Чемпион СССР: 1969
Серебряный призёр чемпионата СССР: 1975
Бронзовый призёр чемпионата СССР: 1970
Обладатель Кубка СССР: 1971
Лучший футболист СССР 1972
Лучший (1972) и третий (1975) футболист СССР (по результатам опроса еженедельника «Футбол»).
Участник ЧМ-70, ЧЕ-72 (отб.), ОИ — 72 (3-4 места)
А ЛОХ ТОЛЬКО ЛИШЬ ТВОЙ АРШАВИН!
Всё правильно отписал.
Согласен Аршавину в сборной делать нечего!
Все правильно Серафимыч говорит!
Виктор Краев