Футбол
Андрей Аршавин сказал, что бакинская игра будет туристической. Как прокомментируете циничное высказывание о соперни
Как прокомментируете его циничное высказывание о сопернике?
Я ваще ничего непонял :)
Правильно. Терять уже нечего ни нам, ни азерам - сказкам про купленный немцами матч в УЕФА не поверят, второе место уже никто не отберёт у нас, азеры только-только очнулись.
ну и где цинизм, реальная оценка соперника.... они как были отстоем, отстоем и остались, а вот Гусу можно и варианты и игроков новых проверить)))
Это не ценичное высказывание! Посто от этой игры уже ничего зависеть не будет!
Думаю он прав, хотя от таких высказываний все таки стоит воздерживаться, соперника всегда уважать надо
Почему циничное??? Все правильно он и сказал-ему уже можно даже материться
он прав,
ведь игра не для нас, не для соперника ничего не решает,
а Азербайджан мы уважаем!!!!
а что это будет? последний бой?
я б вообще молодёжку отослал, ну или на крайняк резервы проверил.
Так говорить нельзя.
какой бы ни была игра, надо всегда настраиваться на победу и результат.
Не прощу, если будут играть спустя рукава. И опять очки в рейтинг надо зарабатывать. А то сегодня мы сеянные и нам достанутся соперники не из сильных. А завтра попадем на грандов и будем на нервяках ждать жеребьевки.
причем тут цинизм. .
посмотрите на турнирное положение. . нас никто не догонит и мы уже никого не догоним. . так что нам хоть вторым составом выходить, разницы нет.. . вот что он имел ввиду, а не то что вы подумал, что игра будет легкой.,!
зато откровенно.... или он дожен был лицимерно заявить, что это принципиальнейшая игра, требующая сто процентной выкладки?