Футбол
что думаете о Джерарде?о его поступке на дискотеке чтоли!
Стиви не спроста ударил его. Ди-джей сам сначала хотель ударить его. Он ударил в целях смообороны. Ди-Джей просто хотел на этом заработать бабло. Суд обравдал Джеррарда. Значить есть справедливость в мире
С капитана английского» Ливерпуля» Стивена Джеррарда входе судебного заседания были сняты обвинения в нападении на человека. При этом футболист по-прежнему может понести наказание за нарушение общественного порядка, сообщает Sporting Life.
При любом раскладе, Джеррард не должен был бить человека. Стивен - публичный человек и знал куда
идёт... Возможно его фан другого клуба вывел на эмоции, но и это не оправдывает его поступок.
Закон суров - но это Закон!
Он любого можеть прикончить
А когда это было, пожалуйста дай ссылку
сначала первая мысль... .
ВОТ ОН ИМПАТЕНТ)))) )
потом протрезвел.... и понял... .
он хороший... он ди-джея не бросит....
ВОТ ОН ИМПАТЕНТ)))) )
потом протрезвел.... и понял... .
он хороший... он ди-джея не бросит....
Я вообще не думаю что джерард кого то может ударить, не тот он человек, а ди-джей и сам не знает ето его бил, если он увидел бьющую его руку похожую на джерарда это не чнаит что это был именно он, тем более его било 6 челоывек, да и вообще ДЖЕРАРД ЛЕГЕНДА И КАК ФУТБОЛИСТ И КАК ЧЕЛОВЕК
Самое главное, чтобы Стиви создавал шедевры на поле, а что у него происходит в личной жизни, которая за пределами поля, нас интересовать не должно)))))
эм.... он же вроде начал стрелять! м.... он был явно невменяемым...
Виталий Галкин
Стрльбы не было,просто драка