Футбол
За что судили Джерарда?
За то что тот ударил Ди джея в баре
А мне С. Джерард говорил, что его осудили.. .
за то что сильно ударил одного человек в баре... после поражения Ливерпуля Стиви Джи пошел в бар.... но он говорит что этого не делал.. но все имеют право на ошибку.. я былf разочарованна когда это узнала так как этот поступок был не похож на Стиви.... но суд принял только с 3 раза принял решение признать его невиновным... я думаю это решение было правильным
В пятницу суд признал капитана английского «Ливерпуля» Стивена Джеррарда не виновным в организации драки в баре Саутпорта.
Помимо Джеррарда обвинение пало еще на шестерых человек, среди которых вратарь и полузащитник клуба «Аккрингтон Стэнли» Иэн Данбевин и Роберт Грант.
Компанию не устроила музыка, игравшая в клубе, а когда диджей Маркус Макги отказался ее изменить, Джеррард и его друзья избили его. На слушаниях дела в апреле Джеррард себя виновным не признавал.
«Надеюсь, что в деле поставлена точка. Я хочу сосредоточить силы на футболе, а не на судебных делах. Спасибо моим близким, друзьям и болельщикам за то, что поддерживали меня всё это время» , – приводит BBC слова Джеррарда.
Напомним, что Стивен Джеррард был признан болельщиками лучшим игроком прошлого сезона в составе своего клуба.
за драку