Футбол

Джерард переходит в Реал(см.вн.).Каковы его шансы играть в основе?

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард дал понять владельцам клуба, что хочет покинуть английскую команду. Футболист дал согласие на переход в мадридский "Реал", информирует Marca. Напомним, что новый наставник "сливочных" Жозе Моуринью уже сообщил руководству клуба о том, что Джеррард мог бы играть важную роль в его тактических схемах. Трансфер капитана сборной Англии оценивается в € 30 млн
От чемпионата мира зависит. А вообще Реал ко второму сезону с Моуринью будет в норме.
Игорь Алымов
Лучший ответ
Если честно, то мало верится в этот трансфер.
И это правильно! Шансы? Да уж повыше, чем были у Стива Макманамана в свое время. Думаю, прочно закрепится в основе
Abzal Kumisbekuli
не дай Бог он уйдёт из Ливера. я тогда в преданных футболистов вообще перестану верить.
блин.. . хоть я и за Реал.. . но я против этого трансфера
Валентин О. Горягiн Макс. а почему против? Что не нравится?
Джерард не может предать Ливер он символ этого клуба такие игроки должны доигрывать карьеру в своём клубе до конца! а В реале он испортится это 100%
жаль... хороший игрок.... был.... (((
Странный поступок Джеррарда.. . Родной клуб покидает да еще и ради Реала.. .
Потеряется он там.
Фаны Ливера не простят! 100%.
Валерий Уркин
Маур не даст ему сидеть на лавке
Рим Абдулов
Шансы велики!
англичане в других чемпах обычно не очень, но у моуринью он заиграет точно
Павел Шилов
Если знаешь Джерард - один из любимцев Маура. Он в своё время хотеля в Челси его переманить но Бенитес не дал этого сделать. Так что суди сам) Не зря ведь его Реал хочет купить
Олег Жогло
Мы его не поймём если он уйдёт!!!!
Олег Боговин
Не думаю, что он покинет Ливерпуль
Он и правый хав и центр тоже гут, такой полюбасу будет в основе!
Реал немного обнаглел!!! всех звёзд накупил!!! Пусть берут пример у М. Ю они покупают молодых футболистов и делают из них звёзд!!!
Джеррард будет играть в основе, потому что Моуриньо поклоник его игры....
Новость-бред... Он не уйдет из Ливера