В 80% случаев (если не больше) Реал отдаёт своих молодых кантерано на продажу. У Дениса конечно есть шанс, тем более подписали 4 летний контракт. Но руководство хочет отдать его в аренду, это значит что они в нём сомневаются и соответственно шансы Дениса падают, если бы руководство действительно было бы заинтересовано в нём, то они бы не отдавали его. Тем более уже есть в команде 2 молодых мадридиста на его позицию это Хесе и Мората.
Как говорит Groovy продажа Игуаина поможет Черышеву, я думаю нет. Почему? Потому что Анчелотти понимает что у него перебор игроков нападения и он не хочет ещё приобретать игроков и в матче с Лионом он использовал Роналду на позиции форварда. Если предположить, то у Реала как раз есть 3 форварда это Безнема, Роналду, Мората. То здесь проблем нет.
Перевод Дениса в линию защиты это полнейший бред, и матч с Лионом это показал он его провалил, хотя и заработал пенальти. Почему? Денис никогда не играл в защите ещё даже в юном возрасте он играл форварда, а уже во второй команде Реала, он стал играть на фланге.
Футбол
Будет ли Денис Черышев играть в основе Реала в этом сезоне?
Нет конечно.
Нет
С ним подписали долгосрочный контракт. Так что, возможно, будет выходить в основе на внутренней арене.
в силу сложившихся обстоятельств, а именно состоявшегося наконец ухода Игуаина, у "Реала" прям таки дефицит форвардов (кто бы мог подумать!) . Поэтому, вероятненько, придется на кого то раскошеливаться дорогостоящего и заодним подтягивать кантеранос, к которым относится и Денис. если не сдадут в какой-нибудь Хетафе в аренду, то вполне возможно будет иногда на замену выходить
При живых Марсело и Коэнтрао НЕТ!
Только на малозначащие матчи кубка