Футбол
А стоит ли Клозе переходить в Реал(вн)???
Переход из немецкого чемпионата в испанский всегда риск, а переход в Реал почти всегда провал... к сожалению последние лет 12 королевский клуб носит репутацию кладбища талантов, перечислять их не хватит страницы... Просто надо ставить вопрос так Клозе понадобились деньги или он мазохист? Привет, Игорь!
Клозе переходить в Реал не стоит ему нужна игровая практика и где он будет лидером и играть постоянно.
Мне кажется, что Бербатов или Руни будет лучше в качестве замены Гонсало))
Не будет он игроком основы в Реале. Ошибку совершит если перейдет туда!
он Баварец -всегда!
вот на этом и закончится его карьера! да не сможет он там конкурировать ...не те годы уже! пусть в в Гамбург идёт!
а в реале и без игуанина есть кому забивать. Клозе парень умный и не станет портить себе вторую часть сезона.
нееее.. . пазорится, лучше в Барсу, хотя там и так нападающих много, или в ливерпуль пусть идёт там как раз нужна помощь, и не позорно там.
вауууу)) ) может сразу и Рональдиньо туда) ) утка очередная) ) да я бы ему Клозе порекомендовал бы перейтти в арабский или катарский клуб... там и пляж и деньги и свобода, тишина...))
пусть переходит одним полеровальщиком скамеек станет больше!!!
нееее
Он уже в зрелом возрасте и играет в последнее время плохо. Пусть переходит, но только не играть, а создавать конкуренцию
я думаю если он в Баварии толком не играет (без обид)
то в Реале ему не место ((
пусть переходит будет с Хедирой и Озилом на троих соображать и скучно не будет за то
Нужен он классный нападающий который завершает атаки типо супеперпиппо
конечно не стоит.. ему там не место, пускай лучше вместе с кураньи поиграет))) )
будет лавку греть своей *опой)
думаю не стоит там и без него полно звезд, и он сразу отойдет на второй план
руни лучшеб взяли