Футбол

А стоит ли Клозе переходить в Реал(вн)???

Элдияр Асилов
Переход из немецкого чемпионата в испанский всегда риск, а переход в Реал почти всегда провал... к сожалению последние лет 12 королевский клуб носит репутацию кладбища талантов, перечислять их не хватит страницы... Просто надо ставить вопрос так Клозе понадобились деньги или он мазохист? Привет, Игорь!
Дмитрий Заяц
Лучший ответ
Элдияр Асилов Привет Андрей!
С Новым старым годом!
Дмитрий Заяц Тебя и твоих домочадцев тоже,всего самого наилучшего!!!!
Клозе переходить в Реал не стоит ему нужна игровая практика и где он будет лидером и играть постоянно.
Дима Zxcv
Мне кажется, что Бербатов или Руни будет лучше в качестве замены Гонсало))
Не будет он игроком основы в Реале. Ошибку совершит если перейдет туда!
он Баварец -всегда!
Андрей Бойко
вот на этом и закончится его карьера! да не сможет он там конкурировать ...не те годы уже! пусть в в Гамбург идёт!
Роман Черников
а в реале и без игуанина есть кому забивать. Клозе парень умный и не станет портить себе вторую часть сезона.
Андрей Поляков
нееее.. . пазорится, лучше в Барсу, хотя там и так нападающих много, или в ливерпуль пусть идёт там как раз нужна помощь, и не позорно там.
вауууу)) ) может сразу и Рональдиньо туда) ) утка очередная) ) да я бы ему Клозе порекомендовал бы перейтти в арабский или катарский клуб... там и пляж и деньги и свобода, тишина...))
пусть переходит одним полеровальщиком скамеек станет больше!!!
Дюша 32
нееее
Он уже в зрелом возрасте и играет в последнее время плохо. Пусть переходит, но только не играть, а создавать конкуренцию
я думаю если он в Баварии толком не играет (без обид)
то в Реале ему не место ((
пусть переходит будет с Хедирой и Озилом на троих соображать и скучно не будет за то
Vladimir Kidov
Нужен он классный нападающий который завершает атаки типо супеперпиппо
...
конечно не стоит.. ему там не место, пускай лучше вместе с кураньи поиграет))) )
будет лавку греть своей *опой)
думаю не стоит там и без него полно звезд, и он сразу отойдет на второй план
Arturs Sobolevs
руни лучшеб взяли