Футбол

Как вы думаете, кого из этих восьми вратарей возьмет к себе РЕАЛ (ВН)???

Голкипер сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев называется испанскими СМИ в числе кандидатов, из которых мадридский "Реал" намерен выбрать нового вратаря.

Предполагается, что в январе "Реал" пополнит состав ещё одним вратарём в связи с травмой Икера Касильяса, который, как ожидается, пропустит не меньше двух месяцев.

Полностью список предполагаемых кандидатов выглядит следующим образом: Самир Ханданович ("Интер"), Жулио Сезар ("Куинз Парк Рейнджерс"), Руй Патрисиу ("Спортинг"), Желько Бркич ("Удинезе"), Марк-Андре тер Штеген ("Боруссия"), Рене Адлер ("Гамбург"), Мартен Стекеленбург ("Рома"), Игорь Акинфеев (ЦСКА).
Игорь вполне смог бы заменить Икера, но в случае выздоровления Касильяса, Игоря посадят на лавку, а оно ему надо, по мне лучше быть в России №1,чем на западе лавку полировать
Адилет Кенжебекулы
Лучший ответ
Де Хеа ещё купить собирались.. .
Не думаю, что ЦСКА отпустит Игоря, да и вряд ли он сам согласится. .
А расставаться с таким перспективным голкипером, как Де Хеа САФ не захочет наверное Не для того растил)
Я бы на месте Реала вообще Сезара купила бы)
Grandma_Rj
как раз-то акинфеев в списке в первых числится, но я думаю лучше ему играть в цска. и новому он там ничему не научится, и у себя в чемпе такие нужны. мне кажется в цска он больших высот добьется, чем где-нибудь. удачи ему и армейцам.
Стекеленбурга скорее всего, ну уж точно не Акинфеева, он уж по-любому никуда не уйдёт
ну конский петух там явно на 128м месте, они трусов не любят...
сильные не пойдут играть на 2 месяца. замена будет не великая. Моё мнение остаётся на Патрисиу
Макс Гладкий
Ханданович, Тер Штеген, Акинфеев, Сезар и Адлер слишком хороши чтобы сидеть на скамейке. А Стекеленбург, и Бркич, сейчас не намного то и лучше Адана. Так что если выбирать из этого списка, то выберу нечто среднее - ПАТРИСИУ...
Никого из этого списка. И точно не Акинфеева тот и закончит карьеру в ЦСКА.
Акинфеев
Kain
Скорее всего Ханданович и Стекеленбург. У них больше шансов и опыта.