Футбол
А может у Слуцкого есть мегасупергиперплан против Реала?) Он ведь так хотел Реал (вн.)
Он с пяти лет продумывал план. Думаете тут всё так просто.. . ан нет
Может, и есть... Будем посмотреть:)
посмотрим что будет
все равно они не пройдут)
Тописделся лашара блеать хД
а Реал разве сильная команда? это против Барсы сыграть невозможно, но Реал-то вполне проходим
Не боится никого, кроме Бога одного.
Жмет, а сзаду никого.
У меня такое предчувствие что ЦСКА может нагнуть Реал. Ну вот так кажется. Причем обманывает меня это редко. Просто после жеребьевки с сразу списал ЦСКА со счетов и сказал что они полетят. А в таком случае у меня все наоборот. Может быть все!
У Моуриньо лучшиймегасупергиперплан против ЦСКА :D
Сергей Кардашин
салам)
Слуцкий: если против "Барселоны" играть нереально, то с "Реалом" ещё можно
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором российский клуб встретится с мадридским "Реалом".
"Мне уже все вокруг говорят, что нам в итоге достался тот соперник, которого я и хотел. Но на самом деле после матча с "Порту" журналист, задававший вопрос о потенциальных соперниках, ввёл меня в заблуждение, заявив, что нам могут попасться лишь "Реал", "Барселона" и "Бавария". Впрочем, жребий брошен, а это значит, что нам предстоят матчи с топ-клубом, а мне лично очередная встреча с Жозе Моуринью. Отмечу, что опять в 1/8 финала нам достался клуб из Испании. Добрый ли это знак? Посмотрим. В любом случае готовиться к сезону и конкретно к этому матчу мы по-прежнему собираемся в Испании.
Конечно, против мадридцев нам будет невероятно тяжело. Но если против "Барселоны" играть вообще нереально, то с "Реалом" еще можно. Матчи предстоят интересные и престижные — как для клуба, так и игроков, всё-таки не каждый день мы встречаемся с одним из сильнейших клубов мира", — заявил Слуцкий в беседе с корреспондентом
вплоне возможно. ЛВС непредсказуем в некоторых ситуациях