Футбол
К. Роналдо переходит в Реал или нет?
Перейдёт - как миленький!!!
Уже почти перешёл - http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl306255.html
перешёл
Генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано сообщил, что «Королевский клуб» начал переговоры с обладателем «Золотого мяча» -2008 Криштиану Роналду. «Я готов обсуждать только тех футболистов, с которыми мы стремимся заключить соглашение. Роналду - великолепный игрок и настоящий профессионал, - приводит слова Вальдано портал goal.com.
Как сообщают спортивные информагенства, владелец "Реала" Флорентино Перес не отказался от покупки К. Роналдо.
У Реала не остались деньги на трансфер. Перес уже потратил 103 млн. евро на двоих (Кака и Вилья)
А вот САФ не давно говорил что, готов выпускать КР за 75 млн. фунтов.. . это уже большие деньги, очень большие.. . почти полутара раза больше чем Зидана (рекорд 76 млн. евро)
Нет он из МЮ некуда это Какаа переходит
Сообщают что при разговоре директоров клубов МЮ сказл что Реал должен приготовить 96 млн евро чтобы МЮ задумался о продаже Роналду
нет наверно за чем
пока нет!
Нет!!!!
нет, он сказал что его вообще не волнует ситуация в Реале!
у него карьера в МЮ закнчится и он перейдёт