Всех люблю!!!! Неприязни ни к какой из этих команд нет! И я ее и не понимаю, честно сказать, меня уже з****и эти склоки между фанатами, тупые аргументы про футболистов, например " Не люблю Аршавина, потому что он в Зените, а я болею за ЦСКА" Господи что за бред!!!! Еще хуже " Мне внеше нравится Акинфеев, по этому я фанатка ЦСКА" О_о. Я сильно раздражаюсь, когда захожу в сообщество, например ЦСКА и вижу там картинки с перечеркнутыми Спартаковскими символиками, изрисованными футболистами и наоборот!!!! Как меня это все достало!! ! Неужели нельзя проявлять элементарное уважение к сопернику, уметь красиво проигрывать ( и выигрывать, кстати, тоже)!!! !
Не более не за кого ( кроме сборной России) из тих 2 команд я все-таки выделю ЦСКА, тк в команде находятся игроки высокого уровня, которые действительно показывают игру в команде и, конечно, что скрывать - тут мои любимые сборники. Золотой вратарь - Акинфеев.... Игнашевич, Дзагоев, Березы ( Жирков вот был).... а не из сборников интересные футболисты Вагнер, Красич и др.... помню замечательного вратаря ( правда воспоминания уже смутные) Перхуна, царствие ему небесное!!!! Я тут перечислила, скорее за что я люблю команду, которая мне симпатизирует, следовательно другая команда симпатизирует меньше)))
Футбол
За что вы не любите ЦСКА или Спартак?!?!
Hayko Kocaryan
Честно сказать я тоже этого не понимаю,поэтому и задал вопрос,просто никто не может оъяснить почему мы друг друга так не любим просто люди поступают как все,думаю ну вот мы болельщики ЦСКА их не любим значит и я не люблю...
Я не нелюблю Спартак, я люблю ЦСКА!! !
А за что вы любите свою девушку (юношу)?
Hayko Kocaryan
На этот вопрос я могу ответить спокойно описав что нравиться во внешности характери и поступках,а почему такое отношенее к этой команде можете объяснить?(вообще я болельщик ЦСКА вроде должен другое кричать но мне просто это не приятно и тому есть причины)
За то что они из Москвы. Блё-о
за то что не умеют играть в лиге чемпионов
Я болею за Спартак (Москва) и против цска. Армейские болейщики наоборот. Это нормальное явление. Главное чтобы все было в меру, без агрессии. Этот матч все ждут с нетерпением. Это классика чемпионата. Завтра я иду на В-8, наслаждаться футболом и болеть за Спартак!
Лучше нюхать 5 носков, чем болеть за Спартаков. Я кк представитель болельшиков ЦСКА заявляю, кони мясо не едят. Спартак мясо и я его не ем (как человек).
люблю цска!! ! мне просто там акинфеев нравится:)))
я люблю Зенит и Локомотив. Лучше есть 2 носка, чем болеть за ЦСКА!!!
Victor Nazarov
Оукс
Только Локо!!!!