Футбол

Вы верите что Жирков действительно нужен Челси ???

Если купили значит нужен.
Slava ***
Лучший ответ
Он нужен любому клубу!!!!
не нужен. купили под влиянием Гуса. пусть он и ушел все равно.
Антон Шевчук
Уже забивает.
А нафиг тогда купили, если нет??
N A S I T Kaymaz
Думаю иначи они бы некупили а Челси знает что пакупать.
если судить по первому матчу Юры то ооооочень- очень нужен, хотя игрок он и не очень плохой, я думаю, что он нужен челси))
если смотреть с объективной точки зрения.. .
то раз купили то само собой нужен.. .
игрок то ведь не плохой... .

на первых порах надеюсь будет в основе.. .
"НО НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ"
на его место по-любому придет кто то другой... .
и ему надо будет уже бороться за место в основном составе.. .

и главное.... будет ли у ЮРКИ то самое желание чтобы бороться!?! ?
если потухнет там.. то не интересно будет!
Очень даже, самое главное в это верит тренер, тем более его оч поддерживает Чех Иванович и Шева, да и вся Россия если не уверена то верит, кроме тех кто всегда желает зла другим...
война план покажет, нужен ли он там или нет
Pavel Buchelinicov
нужен конечно без него челси чмо
Он нужен ЦСКА больше чем Челси!!!!
Sherhan Bolatbek
наверное
Конечно нужен, уже в первом матче забил гол Милану, и был одним из лучших.