Футбол
Вы верите что Жирков действительно нужен Челси ???
Если купили значит нужен.
Он нужен любому клубу!!!!
не нужен. купили под влиянием Гуса. пусть он и ушел все равно.
Уже забивает.
А нафиг тогда купили, если нет??
Думаю иначи они бы некупили а Челси знает что пакупать.
если судить по первому матчу Юры то ооооочень- очень нужен, хотя игрок он и не очень плохой, я думаю, что он нужен челси))
если смотреть с объективной точки зрения.. .
то раз купили то само собой нужен.. .
игрок то ведь не плохой... .
на первых порах надеюсь будет в основе.. .
"НО НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ"
на его место по-любому придет кто то другой... .
и ему надо будет уже бороться за место в основном составе.. .
и главное.... будет ли у ЮРКИ то самое желание чтобы бороться!?! ?
если потухнет там.. то не интересно будет!
то раз купили то само собой нужен.. .
игрок то ведь не плохой... .
"НО НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ"
Очень даже, самое главное в это верит тренер, тем более его оч поддерживает Чех Иванович и Шева, да и вся Россия если не уверена то верит, кроме тех кто всегда желает зла другим...
война план покажет, нужен ли он там или нет
нужен конечно без него челси чмо
Он нужен ЦСКА больше чем Челси!!!!
наверное
Конечно нужен, уже в первом матче забил гол Милану, и был одним из лучших.