Футбол

как можна научится играть в футбол?

Петр Усов
пинать бльше мячь
Алексей Грачев
Лучший ответ
Ну это смотря сколько тебе лет но проще всего нанять личного тренера
Игорь Козин
ежедневные тренировки и игры по 4-5 часов сделают из тебя хорошего игрока - проверено на себе.
Dmc Kz
ет с детства надо
во как я
надо постоянно пинать мяч
Chermen !
Найти у себя дома точку и бить мячом по ней с 6 метров.... а потом усложнять: со стенкой, навесом и т. д. И секция не нужна! Я на секциюпо футболу ходил - все равно не смог там научиться в футбол играть. когда стал играть в футбол на улице, получалось все.
Еще надо больше бегать... главная ампула игрока - скорость. Технику можно развить с помощью набивания. Научиться набивать быстрее можно кидать мяч в стенку и потом ловить его ногой... и так всеми частями тела, которые нужны футболисту.
Вратарю необходимо делать кувырки... так вратарь, когда падает, не чувствует боли (уже привык).
Murad Aqayev
Учись играй а главное получать от жтого удовольствие
Мяч постоянно пинать, а лучше записаться на секцию, ну и самому тренироваться....))
сначала надо научится ходить потом бегать а потом ток учись игрть футбол. или запишись в секцию!
это дар от бога не какая секция тут не поможет! ну хотя надо всегда быть с мячом!!!! каждую секунду!
Tima Persona*
слушайте, вы меня пугаете.... Пойди в футбольную секцию, тя там очень хорошо научат. Я лично там учился...