Футбол

Как за 25 дней научится играть в футбол. Чтоб в лагере достойно играть

развивай физику! думаю за 25 дней вполне реально накачать пресс и прибавить в выносливости, ну а с мячом мой друг как бы ты не хотел ты не сможешь за 25 дней стать технарём.
Фархат Шарипов
Лучший ответ
За такое время-нереально
Роман Климов
Ну для начала не сидеть перед компом, а выйти во двор и поиграть в дворовый футбол с друзьями, далее купить или скачать книгу по правилам. ну а за сколько ты научишься кто же его знает)) ) Многие наши команды до сих пор не научились)))
знал бы я это, давно бы уже где-нибудь в Локо играл
Рустам Таиров
для этого нужен врожденый талант
Макс Никулин
Некоторые этому всю жизнь посвящают) А тут 25 дней)))
за 25 дней это только в фильме так бывает) ) а так попробуй ходить играть во двор с пацанами по старше может чуток но прибавишь в игре если есть желание!
выйди во двор к парням что режутся в него и по отрезай всем ноги, затем пришей их к себе и в лагере тебе не будет равных)
Чтоб научиться играть, надо потратить много времени!! ! Попробуй может сможешь.
просто выходи во двор почаще все равно какой то опыт прибавиться если будешь в лагере плохо играть не парься со времнем научишься
за 25 дней не реально научиться, даже если очень захотеть!!!