Футбол
Какие прогнозы на матч Россия - Аргентина 12 августа?
Если Гус выставит тот же состав, что и с финнами - шансы есть, но все равно мизерные. Можно было пускать в бой новичков каких-нибудь, попробовать Рыжикова в воротах и Бухарова в нападении. С другой стороны, аргентинцы под предводительством наркомана тоже не блещут, поэтому всякое может быть.
НА сегодня НАШИ сильнее нариков 2-1
Я думаю, что матч завершится вничью 1:1.
матч будет со множеством голевых момнетов. Справедливым итогом стала бы ничья 1-1. Забили бы Аршавин и Месси. Но победить охота, так что 2-1 в нашу пользу
Ничья или Россия проиграет
В худшем раскладе - ничья.
Россия 2:1
Выиграют наши, ну в крайнем случае ничья результативная!
Ничья 2-2
сколько необъективного мнения (((((((((ппц
понятно же что мы сильнее... .
аргентина боливии какой-то 1-6 летит....
понятно же что мы сильнее... .
думаю должны победить 3:1
3:1 наши. наши сильнее аргентины
Проиграют наши 1:2 (к сожалению) !!!
Матч будет не скучный но голов мало
Мой прогноз такой.. .
Гус будет курить травку, а Марадонна нюхать кокос... смотря футбик по телеку в каком нибудь гламурном баре Морквы... .
...а в это времи Месси будет возить братьев Березуцких, а Оршавин с Жирковым трепать на бровке про Англию...
Жду не даждусь этого матча! Интересно как наши будут играть против Аргентины.... надеюсь что наши выйграют.... 2:1....:)
0:90 к концу первого тайма
россия выиграет если будет играть также как с голандцами
Ничья 1-1
Для россии ничего хорошего...
2-1 наши