Футбол

Напишите статистику матча Россия-Аргентина. Кто полнее напишет, тому 10 баллов

Ну там по стандарту все, как в журналах, или в переывах(удары, удары в створ, углы и прочее и прочее)
РОССИЯ - АРГЕНТИНА - 2:3 (1:1)
12 августа 2009 г.
Товарищеский матч.
Москва. Стадион "Локомотив". 28800 зрителей.
Судьи: Де Блекере, Херман, Хьюэнс (все - Бельгия) .
Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин (В. Березуцкий, 76), Игнашевич, Янбаев, Денисов, Семшов (Погребняк, 82), Семак (Дзагоев, 58), Зырянов, Аршавин (к) , Кержаков (Павлюченко, 46).
Главный тренер: Гус Хиддинк (Голландия) .
Аргентина: Андухар, Дзанетти, Бурдиссо (Диас, 46), Атаменди (Папа, 46), Хайнце, Макси Родригес (Датоло, 58), Маскерано (к) , Болатти (Батталья, 67), Гутьеррес, Агуэро (Лавесси, 63), Милито (Лисандро Лопес, 46).
Главный тренер - Диего Армандо марадона.
Голы: Семшов (17), Агуэро (45), Лисандро Лопес (46), Датоло (59), Павлюченко (78).
Предупреждение: Гутьеррес (85).
Компания Альфа-Ком
Лучший ответ
12 августа на стадионе «Локомотив» в Черкизово сборная России проводит товарищеский матч со сборной Аргентины. Начало игры в 19:00. Российский Футбольный Союз выделил Всероссийскому Объединению Болельщиков трибуну Юг (всего 6.271 билет) .
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил, что сборная России является одной из лучших команд мира.

В среду аргентинцы обыграли россиян в товарищеском матче в Москве со счетом 3:2.

«Позитивный момент это то, что наша сборная смогла противостоять одной из лучших команд в мире — сборной России» , — сказал наставник аргентинцев на пресс-конференции после матча, добавив, что за российскую команду выступают «великолепные игроки» .

Марадона опроверг информацию о том, что он был против поездки в Россию. «У меня отличные отношения с Гусом Хиддинком, я никогда не был против ехать в Россию. Просто у нас скоро отборочные матчи чемпионата мира, и нам было немного сложно ехать так далеко на товарищеский матч» , — прокомментировал он публикации в СМИ, которые цитировали слова Марадоны о том, что матч в Москве абсолютно бесполезен для его команды.

Аргентинец отметил, что его мысли уже связаны с матчем против сборной Бразилии. «Это одна из сильнейших команд в мире, мы проведем глубокий анализ сегодняшней игры, посмотрим, что нужно поменять в защите и центре поля, чтобы сдержать их нападение. Против бразильцев мы будем играть с той же силой, что и сегодня, может быть, поменяем тактику» , — сказал Марадона.

Он добавил, что счет 3:1 был бы более справедливым результатом. «Если бы не гол Павлюченко, то счет был бы более по игре. Игроки (сборной Аргентины) восстановили веру в себя, и после серии не очень удачных игр этот матч мы провели действительно хорошо» , — заключил он.

россия: аргентина
Удары всего – 7:6
Удары в створ – 4:1
Штанги – 0:0
Перекладины – 0:0
Голевые моменты – 6:2
Угловые удары – 8:2
Фолы – 12:19
Вне игры – 2:1
Статистика матча.
Удары всего – 7:6
Удары в створ – 4:1
Штанги – 0:0
Перекладины – 0:0
Голевые моменты – 6:2
Угловые удары – 8:2
Фолы – 12:19
Вне игры – 2:1
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Futbol/v_20090812185000_rossijaargentinatekstovajatransl читай тут. Тут всё полностью описано!

Прошу мои 10 балов)))

Игра на стадионе "Локомотив" в Москве закончилась со счетом 2:3. Несмотря на то, что команда Гуса Хиддинка открыла счет на 17-й минуте (Игорь Семшов) , следующий гол удалось забить лишь на 78-й минуте. Пресс-Лайн 06:14

Национальная сборная России по футболу проиграла накануне в товарищеском матче сборной Аргентины. НИА 05:35

Первый гол на 17 минуте игры принес нашей команде Игорь Семшов - этот гол стал для полузащитника первым, забитым за сборную страны. НИА-Байкал 04:39
Andrey Chigorka
1 gol Rossia
2 gol Argentina
3 gol Argentina
4 gol Argentina
5 Gol Rossia Povlechenko s chtrofnogo :)
Ф(
Фаня (Spiel)