Футбол

Матч Россия-Аргентина!

Что вы скажете о сегодняшнем матче?Как вы считаете кто одержит победу и почему?Мне кажется матч будет очень интересный!(И если вас не затруднит напишите во сколько он будет )))
в 21-00 по Алмате и 19-00 по москве!!
Алексей Сафиуллин
Лучший ответ
Матч состоится в 19.00 по мск. Думаю, что матч закончится вничью 1:1
Хиддинк, скорее всего, захочет просмотреть новых игрков команды, а
Марадона не будет рисковать ключевыми своими игроками.
В довершении ко всему, в матче не сыграют Жирков, Быстров, Месси и Верон.
Ну не знаю, будет ли матч интересным.... Месси не будет, а я так хотела посмотреть, сможем ли мы с ним справиться или нет. . Эх... =(
Победа будет наша! 3:2!!!!
Мы - лучшие!!! !
19:00 по первому!!! !
Удачи нашей самой лучшей сборной!!! !
Денис Шевелёв
думаю, что Аргентина победит, но верю в Россию) ) матч будет очень захватывающим-уверена. в 19:00 по Первому
Победу одержит Россия потому что Россия!
а что может быть интересного в товарищеском матче?
половину норм футболистов Аргентины не сыграет
Аргентина с таким составом врятли покажет футбол мирового уровня.. . Россия же выкладываться и биться за каждый мяч, думаю тоже не будет! Ничейка - самый вероятный исход! ( Но Россия победит )))
Егор Вангер
Победу одержит Россия.
Аминов Акмал
Аргентина победит. матч в 18-00 по Киеву
НАША РАША, по приморскому времени в 2 часа ночи)
Россия выйграет 2-1. Надеюсь)
Ugur Tekin
Каким бы не был пртивник ( сильным или слабым ) я всеравно буду болеть за Россию. Верю в наших.
Россия выиграет!!! все уже куплено!!!!
A*
A*n*d*r*ю=)