Футбол

Согластны ли вы с выражением Девида Бекхема:" Я непонимаю, что вообще украинские футболисты делают на поле"

Firudin Maharramov
в последнее время я бы сказал-что Бекхем делает на поле???
Игорь Гудзовский
Лучший ответ
Да мразь он зажравшаяся.
Есть такая тема, у них один нормальный футболер- Воронин, остальных с малолетства невыношу.
Ну, это Бэкс подбадривает своих перед финалом, мол парни, что они делают, вы называете это футболом? Выйдите и покажите им футбол!
Хуршед Ашуров
нет
Sergey Korkodinov
нет, если команда не умеет играть в футбол, она не играет на чемпионатах мира и европы, и вообще я к словам бекхема отношусь не очень хорошо
я отвечу на его вопрос! они играют футбол как все люди
Da ia soglasen Ukrainskii futbol ne takoi kak u vsh ostalinih stran kak Anglia, Ispania, Italia, Argentina! No galvnoe cito oni igriut i Bekhemu doljno biti stidno izdivatsia ad slabimi !
Михаил Серцов
Напрашивается вопрос, что он на поле делает? ! и не пора ли этому дедушке на пенсию пойти? его скоро уже будут на поле выкатывать! он сейчас уже ничего не может, остаются только вот такие высказывания, но ничего старичков надо понимать и уважать) ) у него маразм просто!
Wasea Botnari
Нет!
Bekzod Kadirov
идиот он!!!
только последний лох может так рассуждать!!!
Я вопще не понимаю как подобныевысказывания публикуются в прессе. Это бред какой-то. Я не знаю, что они делали в прошлом отборе на Евро-2008? Где они играли? Подскажите мне? ..
он ваще ниче не пнимает... мозгов-0 (не то что защищаю украину просто мозговитый)
Только он вряд ли написал бы "непонимаю" слитно.. .
Поэтому нет, не согласна категорически с такой ужасной грамматической оплошностью !!))))))))
Вообще-есть доля правда здесь. Доля правды... процентов 99 этак.
Andrei Erscov
Ухахахахахахаха, Бекхем это говорит...: DDD, вот если бы Месси.. . но он так точно не скажет! И я думаю, что ни один нормальный чел такого не скажет!
Помните 2002 Год Матч Россия Украина в составе Филимонов он был основным вратарем сборной подавал большие надежды и в матче россия украина решалось поедем мы на чемпионат европы или нет и мы введем 1-0 и на 90 мин он допускает чудовищную ошибку после которой его начали чмырить """!!
Иван Лушов