Футбол
А были ли случаи когда футболисты умирали на поле "боя"? Где и при каких обстоятельствах?
Это я говорю, от того что вчера видела как футболисты от одного касания на них бутсами катались на поле как раненые в печень солдаты! :)
Во время матча национального чемпионата Португалии от сердечного приступа умер нападающий Миклош Фехер. Игрок сборной Венгрии защищавший цвета "Бенфики", потерял сознание после того, как в добавленное время отдал голевой пас, а затем получил желтую карточку. Улыбнувшись судье, футболист вдруг резко упал. Один из товарищей по команде успел подхватить Фехера, чтобы тот не ударился головой, однако спасти спортсмена все равно не удалось.. .
Хорошо, что помним!!!. ой.. это я Антосикову коммент писал)
Вратарь ЦСКА Перхун после столкновения головами с нападающим Терека
ну дааа.... от таких касаний перекосить может.
Знаю точно что после удара мячем в грудь умер вратарь мин через 5
было, не помню где, кажется в клубе каком то чувак всю карьеру сидел на скамейке запасных, счет был 2:3 его команда проигрывала, но их устраивала ничья, и назначили пенальти команде соперников, сказали этому парню бить, он забил и умер от сердечного приступа, а еще в кого то молниями ударяло
25 августа 2007 года во время матча с «Хетафе» в рамках первого тура чемпионата Испании Антонио стало плохо с сердцем. Антонио смог сам покинуть поле, но в раздевалке с ним случился ещё один приступ, после чего он был немедленно доставлен в одну из больниц Севильи. В больнице его состояние не улучшилось, и 28 августа в 14:30 по местному времени Антонио Пуэрта умер.
еще нигериец какойто точно умер
были но непомню где