Футбол

Только что по телеканалу "спорт" в программе "футбол России" ведущий цитировал Дика ,из его слов следовало,что

.. Дик не знал о покупке Розины и не хотел этого вообще,а заместо Корниленко он хотел Пандева. Вам Петржелу ни чем не напоминает? Еще пару таких заявлений и несколько провальных матчей Зенита и Дика проводят досрочно или нет? )))
Все он правильно говорит. Он ведь во главе команды… ему и решать с кем работать. Ему уже как пару лет обещают свободу выбора… и финансирование хорошие.
Сергей Егоров
Лучший ответ
Андрей Ведерников Да кто спорит,что неправильно. Просто обычно руководство таких заявлений не прощает,Дику повезло,что он и так уходит.
Петержела в своё время хотел, Гигса, Ван Нистолроя и Рой Кина. сразу 3 не реально взять было
нет, он сам уходить собирается
Должен заметить, что Дик Адвокат давно уже всем надоел, как и Зенит - неизвестно чья команда - города, Газпрома или тем, кто ходит пиво попить, да глотку подрать.
Alinur Suiunbaevich
судя по истерике Дика, ему вставили пистон и на что то серьезно
указали, ибо что будет Корниленко и Розина было
известно 2-3 недели как, а у него мозг свело сегодня только.
Возможно надеялся както косить по тихому, и все свалить на
Геретса, а его обломали.
И Розину берут скорее всего под Манчини
Похоже руководство и правда указывает на неудовлетворительные
результаты и двигает к досрочной отставке. И судя по ненависти
к Корнееву, ио пока будет он.
Адвокаат же ведет себя как болван, который не хочет потерять
незаработанные деньги, и еще ввязывается в скандал, будучи во
всем не прав.
Аргументы причем базарной бабы в очереди. Не считаются с
тобой? А ты считался, когда бабло вымогал, с Австралией да
Бельгией шашни разводя? Игроков тебе для игры выше 7 места не
хватает? С 11 то сборниками не самых последних сборных? Под
тебя игроков не покупаюют, когда осталось те 4 месяца
царствовать? Еще ересь про Погребняка всякая... Короче типичная
агония того, под кем трон горит, иначе бы он так смело не
бредил.
Не удивлюсь, если в ближайшее время грохонет отставка, чему
буду вцелом рад
бля да хватит к нему цепляться!! ! человек должен свободно закончить тренеровки команды!! ! он многое для нас сделал... А кого он там напоминает, это уже дело третье!! ! а матчи в первую очередь зависят от насторя команды и от того кто и как хочет играть...