Несомненно ...
на данный момент КОКОРИН - лучший молодой игрок России.
Хотя бы уже потому, что молодежная сборная с ним и без него - это две совершенно разные команды ...
Помнится был уже момент в истории нашей молодёжки, когда в стыках с Данией в 2005г за неё
все наши звёзды вышли - Акинфеев, Жирков, Самедов, Быстров, Павленко, Денисов, Бухаров, Билялетдинов,
И каким конфузом всё закончилось ...Майку сборной России, как помниться, Жирков тогда с себя с досады на удаление сорвал ...Звёзд много было - лидера не было (((
А Кокорин - именно лидер сборной ...А умение стать таковым - очень важное качество ...
Очень скоростной игрок, на фоне сверстников - суперскоростной ...
Однако, что б зазвездить на взрослом уровне скорости и желания - мало ...Ему надо в реализации своих моментов серьёзно добавлять ...И всё же наверное парочку каких то финтов отшлифовать ...
Моё мнение ...если бы он обладал парочкой фирменных финтов, чтоб обыгрывать соперника "один в один", то с его скоростью, он мог бы сыграть на любом месте в атаке.. .
Футбол
Адвокат назвал Кокорина лучшим молодым футболистом в России. Согласимся с Диком? Раз в Сборной у Дика - значит лучший!
ионов лучше чем кокорин
АДВАКАТ!!! Не знает ничего!)
Ну конечно Нет. Это аванс. Есть и были более талантливые, которых не заметили и они не заиграли.
Как болельщица Зенита, не соглашусь насчёт Ионова, и соглашусь с Диком.
Кокорин потенциально давно самый талантливый у нас в России, и наконец он этот потенциал начал активно реализовывать, и надеюсь на этом не остановится.
А вообще отдельно хочется сказать - приятно, что Адвокаат его заметил, ибо не то, что завоевать любовь, а хотя бы обратить на себя внимание этого человека - это больших трудов стоит.
PS. кстати очень красивый гол забил сегодня Саша!
Закир Исмаилов
Всё верно!
Щеникова просто давно нету, вот и кокорин победил! А так играет не плохо!
Ионов более перспективен)