Футбол

Почему в сборную не набирают молодых футболистов, уже который чемпионат все говорят говорят, что надо молодёжь набирать, но

всё равно набирают старых. Всё равно проигрываем, какая разница каким составом, а так хоть молодёжь могла бы проявить себя?
Alex Belih
Надежной смены молодежной для сборной просто нет :(
Хотя это все же не причина, чтобы возвращать почти сорокалетнего сверхсрочника Игнашевича.
Галым Оспанов
Лучший ответ
Правильно, учителей из школьников надо так же брать. Ни опыта ни знания нет, зато молодой азарт и стремление в мечтах о профессорском окладе. ))Футболистам разных возрастов путь в сборную не заказан, но в свои годовые команды. В старшую группу идут старшие и гении по младше. У нас нет гениев футбола ни в каких возрастах молодёжи. Так кого брать опытного но постарше или молодого желающего играть но нет опыта игр в стране не говоря о меж? Кстати, результат требуют не через 5 лет а сейчас. Собачки за мячом тоже бегают с азартом весело, может их в сборную?))))
Яркий пример проходящий чм по хоккею. Не взяли Ковальчука, взвалили груз лидерства на Капризова, Гусева и имеем результат, были способны только отыгрываться, да же переломив ход матча с канадцами не смогли ни разу выйти в перёд. И обратный пример, к чехам приехали пара из НХЛ, лидеров и нам из четырёх три они привезли и выигрыш, полностью перестроив игру команды. На больших форумах должны быть лидеры, на которых смотрят остальные. Без Акинфеича, спасибо Игнашевичу что согласился поддержать наших, без лидеров молодёжь просто плывёт и не знает куда ломиться. Это так.
Алексей Швецов
а почему шеф фирмы набирает опытных работников?
Alex Belih в чём опыт? ходить по полю?
Политика есть даже в спорте. Это теперь в порядке вещей, пообещать и не сделать.
Айдар Мугизов