Футбол
Авто-мото говорят Женщина никогда не сможет сделать ХОРОШО двух вещей:1)играть в футбол 2)водить машину... (вн.+)
Я нашёл ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ первому утверждению!!!!
Так говорят только убогие женоненавистники. Привет, зайка, давно тебя здесь не видела, хотя сама редко появляюсь - mea culpa. Тебе, насколько помню, машинку поцарапали изрядно. Решил вопрос?
я вообще не люблю в футбол в 4 утра играть, я рыбу собирался ловить, только весла не нашел
видео по второму пункту
http://rutube.ru/tracks/2118764.html?v=ea8fa6d55543d106786c5ff3207f93fc
По поводу футбола.... Ну если только часика в 4 утра люблю мячик погонять с другом))
а терь найди документальное опровержение второму утверждению!!!! ждём-с с нетерпением)))))))
По поводу видео.... плин зачот!! ! А насчет второго, я начал писать видео что мужики не лучше.. . съемки реальные не с инета.
Истарическае опровержение второму утверждению найдешь в Перми! (Йа скромная, НО справедливая))))
)))) ну эт пока молодые )) а потом замужество дети климакс и прочее и не до футбола потом ток мужей пилят все лежишь и футбол смотришь)))))))))))) ) на видео то совсем девочки в футбол играют! ))))))
Заняться фристайлом (даже девушке) довольно-таки легко, и доступно, так что ничего необычного.
Вот если выложишь мне настоящего Пеле в юбке В ИГРЕ, тогда выражу уважение))
я мужик да и то играю херово а машину ваще не вожу)) ) зато я люблю смотреть футбас и бухать кефир)
с первым не согласен
Это видео так себе.. . Хотите сказать, что все женщины посещают футбольные секции!! ! Хотел бы я посмотреть на это...))))