Футбол
kto v etom gody vozmet ligy chempionov
Так, Челси, говорю выйграет! ЧЕЛСИ!!!! Когда-то же я этого должна дождаться)
Её в этом году никто не выиграет. Финал будет в следующем году.
в этом году Барса выграла... в следущим Ливерпуль
С таким подбором игроков - Реал
в сезоне 2009-2010 Ливерпуль однозначно!
Челси!!!! Уже 5 лет ждем-ждем, недождемся! (за последние 5 лет Челси были в полуфиналах, так и не выиграл)
Еще шансы есть и у Ливерпуля и у Барсы. А Реал не возьмет!!!
а я всегда буду за МЮ)
реаля так думаю я помню когда реал укреплялся так же в начеле века у них было всё супер!!!! и брали они лч за лч так что я думаю реалл
Barça!!!
Barça!!!!
Barça!!!
Barça!!!!
Я думаю что Барселона шансов проста 100% вы смотрели да игру Реал Ювентус какая игра была походу моча я понял что реал проиграет барсе
Куаныш Сарсенов
а Вы этот матч смотрели??каким составом играл Реал,и каким Юве....сравнили,блин...
Манчестер Юнайтед!! ! У МЮ наигранный состав, САФ знает своё дело и как обрывать "зубастых" конкурентов. И без Криштиану с Тевезом мы можем победить!
Выстрелит либо Ливер, либо Челси!
Реал хоть и укрепился, но в Европе как всегда блестать не будет!
Пока еще не все в футболе решают деньги!
конечно чемпионом будет 5-кратный обладатель этого трофея ЛИВЕРПУЛЬ !!!
а челси не выигрывал, и не выиграет .
в этом году выйграеть лигу чем, Реал Мадрид
Челси