Футбол
kto kruche beckham ili giggs
Мне самому Гиггз
Лично для меня Гиггз!!!!
Гиггз однозначно
Конечно Бэкс круче.. . но Гиггз для меня - идол!! ! 20 лет в одном клубе, и как играет на таком возрасте.. . Самое главное, он настояший профессионал!
Когда то Ферги говорил что, в команде есть только одинь игрок который честно отработал свои заработные платы! И этот человек ни Кантона, ни Кино, ни Бэкс, а тот самый Гиггзи!! !
Если тебе трудно выбирать из них, просто смотри на мой аватар! И ты сам будешь решать, кто из них настоящий дьявол!!!
Два этих игрока внесли огромнейший вклад в футбол.. и в МЮ.. их сравнивать нельзя..
Мне Гиггс больше нравится...
БЭКХЭМ был раньше, а щас он че то здулся! а ГИГГС и лигу в прошлом году выйграл и в этом году в финале был! БЭКХЭМ уже актер, а ГИГГС звезда! так что для БЭКХЭМА без шансов...
незнаю кто из них там круче, но мне больше Девид нравиться
если сравнивать их по текущему уровню, то Гиггз лучше.. . а вот раньше, еще во времена капитанства в МЮ бэкс был вне конкуренции.. . хотя это игроки разного стиля, хоть и играют на флангах в основном. Гиггз неплохо бегает, обладает хорошим дриблингом, часто с игры забивает, а Бэкхем распасовщик, навесить, пробить штрафной - это его дело, его козыри другие.. . так что не совсем корректное сравнение. а так конечно оба отличные игроки
Они оба великолепные футболисты!! ! Для меня их сравнивать невозможно!!!)))
бэкхем продался на трусы и рекламу, хотя не плохо играл
Гиггз