Футбол
Кто круче Ronaldinho или Beckham
Криштиану Роналдо!!!
расручен больше Бекс...
Месси
Оба не плохи, но их нельзя сравнивать и за чем.
Оба лохи.
все отстой, а криштиано роналдо рулит
я тоже за Ронника))
Нельзя сказать !!!Каждый из них герой своего времени
Значит, так! Оба на данный момент играют за Милане, Бэкс только в аренде, а Рони свой! Бэкс будет играть до конца сезона, потом вернется в Гэлэкси (LA). Если его выкупят (Милан) , то он в высшем свете, а если нет, то Рони круче. И еще, хватит тут роналдо вставлять! Достал этот симулянт!!!
Роналдиньо потехничнее будет, а вот Бекс ещё та кочерга. Но у англичанина превосходные навесы и передачи.
В конечном итоге победа будет за южноамериканцом....
тут по-моему про рональдиньо и бекхема спрашивали, при чем здесь к. роналду и аршавин???? я за Бэкхема, убойные угловые у него
Если по внешности, то Бэкхам. Потому что он стильный и приятный на лицо и внешность!
Незнаю кто лучше, Бекхем дороже...
Аршавин.
я круче, а круче меня только яйца
Ронни
Криштиано Роналдо. Но если честно нельзя говорить что один круче другого, у них разные карьеры, стили игры.
Я думаю что они оба высокие мастера своего дела, и все зависит от стиля команды и тактики, а индивидуальное мастерство у них на высоте
николай валуев круче?
Beckham рулит
По технике ввидения мяча, удара в игре и дриблиннгу то Ronaldinho,а Becham точнее исполняет навесные и штрафные...