Футбол
почему Ronaldinho последние время сидит на замене?
Потому что его не выпускают на поле с первых минут)
Пик формы прошёл. Да и чемпионат Италии, я думаю, не для
его манеры играть.
Потому что играет не так как раньше... скоро поедет играть домой в след за Адриано
хватит уже
Последнее время? По-моему, уже довольно давненько он там сидит. Время прошло - футбольный век короток...
Потому что Роналдиньо уже не тот, что был прежде. Вот поэтому и сидит на замене. В нём ещё есть его стиль игры. Но, как видно на поле он видёт себя лениво, бегает редко, только так делает пасы. Ну и свои финты тоже выкручивает. Но этого мало, он должен играть. Просто много событий в его жизни произошло. Причём по его словам не лучшие времена в его жизни. Но я очень надеюсь, что это потрясающий футболист заставит себя и покажет нам того Роналдиньо, которого мы помним и любим. Ну, а его фанаты просто должны поддержать его.
Спроси у Анчелотти
вспомните на вскидку действующих возрастных бразильских не защитников кроме пернамбукану. рано раскрываются и сдуваются. вот вам и ответ
ну это сложный и философский вопрос. Наверно там внутрекомандные конфликты или просто совершенно нет настроя. Но всё-таки я верю, что он разозлится сам на себя, соберётся и будет показывать качественный, скоростной и мобильный футбол, который он показывал раньше, ну или хотя бы лучше чем сейчас.
Команда не хочет наверно
все, он труп
он наверно постарел....
отыграл свое