Футбол

Почему в последнее время развелось столько ненавистников "Барселоны"?

Евгений Косов
Не знаю, о чём ты. За троллей на российских спортивных ресурсах отвечать не берусь, но в Испании Барселону просто обожают, причём не только в Каталонии. Недавно газета AS проводила общенациональный опрос, спрашивая болельщиков на улицах, на стадионах об их клубных симпатиях. И результаты удивили всех - процент популярности Барсы оказался намного выше, чем у Мадрида, хотя лет 7-9 назад бланкос без сомнения были самыми популярными в Испании.
Даниил Данилкин
Лучший ответ
барсуки много о себе думают. ничего правда с нами. реал мадрид=это все. барсуки-ничего.
Евгений Косов "Hoy, manana y siempre con el Barca en el corazon!" (c) :-))

http://www.youtube.com/watch?v=I88VYnpJUR0
Твои вопросы поспособствовали: )
Мну и Реал по большому счету не сильно беспокоит, для меня есть один клуб - Спартак.
Не нравится ёрничание и выпячивание фанов Барсы, не умеющих себя вести подобающим образом, цивилизовано.
Далеко не все такие - понятно.. .
Кстати: можешь возвращать долги по оценкам;)
Евгений Косов /// Кстати: можешь возвращать долги по оценкам;)

Зачем? Я не настолько мелочный тип и не неадекват, как некоторые. Развлекайся. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не вешалось. :-)
Во все времена лучшим всегда завидовали! Таков уровень сознания людей (

Р. S. "Optimista y Son'ador" прав! Это говорит о том что особенной завистью в мире отличаются жители стран СНГ.
Nurgali Tohaev
барса лучший клуб на данный момент, но вопросы типа: "кто лучше? барса или реал? " или " кто круче? месси или роналду? " уже всех блин на фиг задолбали!!!!
Сергей Орлов
потому-что Барселона почти все титулы забирает.
только идиот может ненавидеть, уважать уж точно нужно!
Я один из них, не то что ненавижу а просто уже надоела, все повыигрывали, хорошего по маленьку, это не интересно, нету гонки, нету адреналина.
да ладно! Всякие малолетки может и не любят Барсу, а любой нормальный человек относится к этому клубу хотя бы просто с уважением.
МНЕ КАЖЕТСЯ МНОГИЕ СМешивают объективность и клубные пристрастия, ну и зависть конечно. эти "жалкие гномы и симулянты" выграли последние3 чемпионата страны. 3 лиги чемпионов, всякие суперкубки, костяк Барсы чемпионы мира и европы. тут собственной слюной подавишся от зависти. все знают как Барсуки играют, и ни кто не может ничего сделать - не это ли показатель класса.
Юрий Ковалев РS. мне например, важно как играет команда, красиво, зрелищно. и наличие Реала только украшеет чемпионат. а кому надоело чемпионство Барсы, (или любого другого клуба, Спартак, Милан) , было бы интересней каждый год иметь нового чемпиона, который был через год сдувался.