2009 Барса за счет судейства прошла Челси, с помощью той же судьи 2010 Бавария проходит Фиорентину (Клозе забивает гол с 5-метрового оффсайда и удаление за фол на Роббене после этого матча судью кажется убрали с УЕФА)
2010 Барса-Интер 1-0 84мин Пике с оффсайда защитали гол
2011 Арсенал удаление не в тему Ван Перси и Удаление Пепе в матче с Реалом тоже не в тему
Ну можно предположить что да!!! Фигли они ноют всегда видели возле судьи оссобено Хави!!!
Футбол
Вам не кажется,что УЕФА симпотизирует Барселоне? В последнее время очень много ошибок судей в пользу Барсы!
А гол Руни из офсайда Гиггза? Явно ошибка против Барселоны, 1-1 и ничего не было ясно. Судьи всегда ошибаются, но это не заговор в пользу Барселоны.
Ты только щас это заметил?) ) Это уже давно видно и об этом знают сами болельщики Барсы)))
незнаю незнаю
Барса выграла честно!
Вряд ли
нет не кажется
Барса выграла честно!
Да всегда ошибок судей в пользу Барсы!
в сомнениях.
))Не кажется)) так и есть))
Ну в финале судьи Барсе точно не помогали. просто против Барсы очень часто играют не по правилам и довольно жёстко, пытаются взять вверх силой. я за цивилизованный футбол а не за битье по ногам.
ошибки часто случаются, но не всегда они в пользу Барсы)
В финале ошибок судей не было в пользу Барселоны, но в матче с Арсеналом явно Буззака сплоховал, вследствии чего Барселона выйграла. Однозначный ответ дать сложно