Футбол

Почему в последнее время Спалетти не нервничает на тренерском мостике, а абсолютно спокоен, уж не уходит ли он куда???

Тимур Юсупов
Играли в футбол, словно школьники-дети,
И гол пропустили, второй, позже третий…
Кто должен быть, всё же, за это в ответе?
- "Нам нет оправдания! " – плачет Спаллетти…
M K
Лучший ответ
«Спаллетти не случайно заслужил от Моуринью прозвище «zero tituli». Только вдумайтесь – несмотря на свой тренерский опыт и, безусловно, высочайший класс, Лучано еще ни разу не становился чемпионом. Что-то в этом есть мистическое, непознанное, но ведь и в России ситуация складывается для итальянца довольно щекотливая.
Ловчев.
Almanbet Toichiev
Думаю, что Спалетти все уже для себя решил. Скорее всего после окончания сезона он уйдет
Сергей Соколов
Ходят упорные слухи о его отставке по окончании сезона, а если (что вполне вероятно) Зенит не проходит Базель, то и раньше. Слухи, слухи.... но дыма без огня не бывает.
Евгений Камзин
Тимур Юсупов Альберт привет..я думаю со Спалетти груз с плеч слезет..Он тока рад будет этому,а не решать внутренние капризы игрокофф и говорить в эфир что Гасспром напишет на бумажке
Не нервничает, значит всё идет по плану)
Вижу здесь два возможных варианта: либо Спалл навострил лыжи в Европу, либо Гинер его подкупил, дабы развалить зенитку:)
Влад Ильязов
кстате, я такое мнение тоже слышала.... уж вроде контракт подписал с кем то
А вам то что, как бабки на базаре, сами они разберутся, твой ЦСКА может стать чемпионом радуйся, че лезешь в чужие дела
Игорь Вожов
Он знает, что будет впереди.
Павел Симонов
Потому что он крут) Чего нервничать? Все уже сделано - теперь дело за футболистами. А лишние вопли и нервы это бабское дело и никому особо не помогают.
Roman Badulin