Футбол
Недвед может возглавить Ювентус.А хватит ли опыта хорошему игроку на тренерском мостике???
я болею за старую синьору уже очень много лет и есть ИМХО))))) только Марчелло Липпи сможет добиться успеха с этим клубом! ну и Дону Фабио можно доверить. больше никто. а Павел слишком уж не опытен чтобы руководить таким суперклубом! Чиро Феррара попробовал, хватит нам экспериментов!
Жека Макаров
привет..
Надо пробовать-второй раз в одну воронку бомба не падает-не получилось у Чиро Феррары-получится у Недведа.
Свой человек он приведёт Ювентус к новым великим победам!!!
щас Юве не такой как раньше, я думаю Недвед справится
Ну Гончаренко это же не останавливает! )
Жека Макаров
Главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери находится на грани отставки после третьего подряд поражения в серии А, в субботу туринцы дома уступили "Милану" (0:1). После этого поединка "Старая синьора" осталась на 7-й строчке чемпионата Италии, однако отставание от 4 места, которое дает право выступать в Лиге чемпионов, увеличилось до 10 очков. Туринцы не готовы вновь смириться с непопаданием в главный клубный турнир Европы, который также является важной статьей дохода клуба, и намерены прибегнуть к решительным мерам. Как утверждает Il Gazzetta dello Sport, руководство "Юве" рассматривает вариант с назначением Павла Недведа в качестве исполняющего обязанности главного тренера до конца сезона. Окончательно вопрос об увольнении Дель Нери решится в следующем туре, когда туринцы сыграют с "Чезеной", которая ведет борьбу за выживание
ХУЖЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС, НЕ БУДЕТ ТОЧНО.
Павел Недвед не будет тренировать "Ювентус", если нынешний главный тренер Бьянконери Луиджи Дель Нери будет уволен со своего поста.
"Павел не хочет быть тренером, - говорит агент Недведа Мино Райола. - Это просто-напросто не его амбиции. Да и кроме того, Павел входит в Совет директоров клуба".
это редко бывает что-бы хороший игрок стал хорошим тренером. Но всяко может быть.... удачи ему если решит
Думаю, нет)
Я считаю, что Недвед может справиться, т. к. он не понаслышке знает об игровых и психологических проблемах команды. Ну надо же как-то вылазить из болота, в котором Юве находится сейчас... А если в межсезонье ещё деньжат подкинется (как поговаривают), и если селекционеры Юве грамотно их потратят, то всё и у Юве и у Недведа будет зашибись!!!
я думаю Недвед не был настолько ярким и первокласным футболистом что бы быть отличным тренером.