Футбол

Сборная наша забыла , что такое настоящее либидо . А кто из тренерского цеха сможет вернуть Игрокам потенцию ???

Причём здесь тренер? Даёшь нашей сборной нормальных спарринг-партнёров!!!
Азиз Усманов
Лучший ответ
Хы.... сомневаюсь что кто-то в состоянии растеребить нашу сборную, которая висит на пол шестого:)
===== *****
никто епт. если бухать и курить кальяны с смонительными смесями перед каждой игрой, то уже никакая виагра не поможет.
Рашид Бикбавов
Миша Галустян из "ГазМяса"....
Романцев .
Берия
Dj Kap Dj Kap
Зарплата в пределах 50 000 р. и премиальные за результат игры
Бескова на говнюков этих нет)) Жирика в команду)) даеш результат))
тренер женской сборной по гандболу, кто смотрит гандбол поймут
Alexey Mitrofanov
Боря моисеев.
Антон Стихнин, СОлидарен полностью, по ТВ показывали, что наши употребляли все эт перед матчем, заметьте Акинфеева там небыло, ему респект, я его ваще уважаю, а поможет или Гус, Видели как мы с ним шарили, или другие молодые футболисты
Dmitrij M
Хотелось бы сказать кого-то, но в пример могу только привести товарища Сталина в 37-ом... Т. К. наша сборная, извините "Зажралась"(другого слова не подберу) Им и такие Гуру как Ромацев, Газзаев и т. д. не подошли, да даже с Хиддинковским везением, все равно" портачили"...Нужно наверное менять игроков на парнишек из клубов глубинки, а не брать заевшихся "звезд".
ну если потенцию то наверное чехову ну или беркову перед матчем сименовичь тоже так ничё да девочек после матча тем кто хорошо сыграет вот тогда будет огонь в глазах и выклодка по полной))))
Нурбол Смагулович Ч., Б., и Си. не смогут вернуть нашим игрокам блеска и огонька в глазах.
На вопрос:
Правда ли, что у всех б... Блестят глаза?
-Армянское радио отказалось отвечать. Тогда подключилось одесское радио: Если бы у всех б... Блестели глаза, то в одессе всегда были бы белые ночи. На этот счет Питерское радио заявило: Просьба без намеков.