Футбол
Что с Миланом происходит последнее время...кто-нибудь скажет, почему такая полоса неудач ?
может плохая подготовка к матчам, может наелись сильно за сезон
Может, уже все, устали, батарейка села...
Понимаешь просто сейчас Милан очень слаб в плане своих игроков, а соперники серьёзные достаются.. .
вот вчера МЮ
МЮ это ж не дворовая команда, было глупо надеятся, что МЮ проиграет на своём же поле
и с Руни
А у Млана всё дело в том, что игроки слабенькие
Да есть пару сильных, но в футбол играют не два, не три игрока, а вся команда
вот вчера МЮ
и с Руни
Ну сукин галиани. на что руководство надеялось, что Неста и другие защитники буду весь сезон играть? надо было зимой укрепляться, на тех что есть нельзя было надеяться, возраст и травмы! зачем нам нужен был мансини который с первого матча из за травмы выбыл? Блин с таким позором проиграли, это худший проигрышь в плэй-офф Милана за всю историю клуба. 7-2 охренеть! размазали по полю. лишь бы руководство поняло что без серьезных инвестиций не обойтись, если же нет, то в следующем году мы вообще с группы не выйдем.
Леонардо и финансовий кризис.
Да что там про Милан говорить???? Жалко мне их.. . А вот Реал действительно L-O-O-S-E-R!!!
Приветик, солнце)) ) Отвечу так, как знаю)) ) Сама лично болела за Милан долгое время и что хочу сказать, вот, вчера была игра их с Манчестером)) ) С самого начала я сразу сказала, что Милан проиграет, почему? - Потому что, во-первых, играют новички (для меня это уже не тот Милан, которого я знала пять лет назад) , старички остались, тот же Амброзини, ну что он может ещё показать, не знаю, перестраивать нужно команду да и проблема в самом Леонардо!!!)
Какой там наелись настрой не тот был да и игра так себе вообще Реал Мадрид рулит