Футбол

Лучший нападаюший МИЛАНА за все время сушествования клуба?

Гуннар Нордаль (швед. Gunnar Nordahl; 19 октября 1921 — 15 сентября 1995) — один из лучших футболистов мира всех времён, по версии МФФИИС занимает 46 место среди лучших футболистов мира и 36 среди лучших футболистов Европы XX века (лучший в Швеции) . Был частью знаменитого атакующего трио Милана Гре-Но-Ли. За сборную Швеции провел 33 матча, забив 43 мяча (1,5 мяча за игру) , также стал Олимпийским чемпионом 1948 года. Занимает 2 место среди лучших бомбардиров Серии А за всю историю, 225 мячей (в 291 матче) , 5 раз был лучшим бомбардиром серии А и 4 раза лучшим бомбардиром чемпионата Швеции.
Радик Таймасович Гумеров
Лучший ответ
Руслан Ахмадулин красавчик я ждал этого ответа сам знаешь что тебе полагаеца ))))
Шевченко
Руслан Ахмадулин вааше красавчик отжог по полной))))
Индзаги, рекордсмен Еврокубков.
George Weah
Motor Oil 2
Ван Бастен. без вариантов
Михаил
безусловно шевченко! столько лет в клубе и возвращнние в него обратно!
F Rozikov
Ван Бастен...
Ahlan Sahlan
Конечно же легендарный Маро Ван Бастен
Пусть будет Шевченко, все таки Украина, братья-славяне!
Zhambyl Rysbai
Руслан Ахмадулин я не против пусть будет ))))))там еше мои соотечественник играет
Шевченко))))))))) ) НОРДАЛЬ ИГРАЛ 50 ЛЕТ НАЗАД КОГДА НЕ БЫЛО СКОРОСТЕЙ ТАКИХ КАК ЩА, ТАКТИКИ НЕ БЫЛО)) ) бУДЬ ШЕВА ПОЯВИСЬ В ИТАЛИИ В 50Х ТО ОН ЗАБИЛ НЕ 170 ГОЛОВ _ А БОЛЕЕ 300т)))))))))) 0
Ван Бастен!
Инзаги и Ванбастен и Гулит
Михал Попов
Ван Бастен, Индзаги, Шева
Гуннар Нордаль, а нынешний это Пиппо - гол!! ! ОН лучший!!!
Филлипо Инзаги, сколько уже за клуб играет и на каком уровне! Супер игрк!
Atamurat Egamov
Согласен с Ван Бастеном еще Веа классный Гулит нормальный Шева тоже не плохой а вот с Индзаги не согласен он симулянт и рожден в оффсайте!
Bayras Hakimov
я думаю ван бастен и инзагги ну.... и шевченко
Van basten или Гуннар .
Jasurbek Avezov