Футбол
дайте растановку ФК РЕАЛ МАДРИД
где кто стоит
Я бы так раставил
вратарь: Кассилиас
Центр защиты: Альбиоль-Пепе (Метцельдер, Гарай)
Левый защитник: Марсело (Хайнце)
Правый защитник: С. Рамос (Арбелоа)
Центр полузащиты: Гаго-Де лаРед ( Гренеро, Л. Диарра, М. Диарра)
На флангах атаки: Кака-К. Роналду (Снейдер-Роббен)
Нападение: Рауль-Бензема (Негредо, Игуаин)
хотя вариантов очень много, слышал что Алонсо уже перешёл в реал
вратарь: Кассилиас
Левый защитник: Марсело (Хайнце)
Правый защитник: С. Рамос (Арбелоа)
Они еще 5 звезд купят, и потом о расстановке подумаем!!!
Сейчас невозможно точно сказать какую расстановку выберет тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини, поэтому предлагаю посмотреть расстановки игроков королевского клуба в недавних товарищеских матчах.
В матче с "Шэмрок Роверс" (Ирландия) :
"Реал Мадрид": Дудек, Торрес (Сальгадо, 45), Марсело (Дренте, 45), Пепе (Хайнце, 45), Метцельдер (Гарай, 45), Гаго (Парехо, 45), Ласс (Тебар, 63), Гути (Снейдер, 45), Криштиану Роналду (Ван дер Ваарт, 45), Рауль (Бензема, 45) Игуаин (Негредо, 45).
4-4-2
---------------------Дудек
Торрес - Пепе - Метцельдер - Марсело
Роналду ----Гаго ----Ласс ----------Гути
-----------------Рауль - Игуаин
В матче с "Аль Иттихад" (Сайд. Аравия) :
"Реал": Дудек, Торрес, Гарай (Агус, 46), Метцельдер, Дренте, Ласс, Гаго (Гути, 66), Роналду (Игуаин, 66), Снейдер (Гранеро, 75), Рауль, Бензема (Роббен, 66).
4-4-2
---------------------Дудек
Торрес - Гарай - Метцельдер - Дренте
Роналду ------Ласс - Гаго ------Снейдер
----------------Рауль - Бензема
В матче с ЛДУ:
РЕАЛ МАДРИД: Дудек, М. Сальгадо, Пепе, Метцельдер, Марсело, Гаго, Гути (Дренте, 81), К. Роналду (Л. Диарра, 73), Роббен (Гранеро, 42), Игуаин (Рауль, 73), Бензема (Негредо, 62).
4-4-2
------------------------Дудек
Сальгадо - Метцельдер - Пепе - Марсело
Роналду ---------Гаго - Гути ---------Роббен
------------------Игуаин - Бензема
В матче с "Ювентусом":
"Реал": Дудек, Торрес, Пепе, Метцельдер, Гранеро, Ласс, Дренте, Гути (Гаго 80'), Роналду, Рауль (Игуаин 74'), Бензема (Негредо 74').
4-4-2
--------------------Дудек
Торрес - Пепе - Метцельдер - Гранеро
Роналду -------Ласс - Гути -------Дренте
----------------Рауль - Бензема
P.S Фуффф, наконец-то составил эти схемочки, надеюсь, помог.
В матче с "Шэмрок Роверс" (Ирландия) :
4-4-2
---------------------Дудек
Торрес - Пепе - Метцельдер - Марсело
-----------------Рауль - Игуаин
4-4-2
---------------------Дудек
Торрес - Гарай - Метцельдер - Дренте
Роналду ------Ласс - Гаго ------Снейдер
----------------Рауль - Бензема
В матче с ЛДУ:
4-4-2
------------------------Дудек
Сальгадо - Метцельдер - Пепе - Марсело
------------------Игуаин - Бензема
В матче с "Ювентусом":
4-4-2
--------------------Дудек
Торрес - Пепе - Метцельдер - Гранеро
----------------Рауль - Бензема
вратарь: Кассилиас
Левый защитник: Марсело (Хайнце)
Правый защитник: С. Рамос (Арбелоа)
Левый защитник: Марсело (Хайнце)
Правый защитник: С. Рамос (Арбелоа)
Думаю будут играть 4-5-1, оно же 4-3-3, то
Касильяс
левый Альбиоль
центр Пепе Метцельдер
справа Рамос
центр Гаго Ф. Алонсо Диарра
фланговые Кака К. Роналду
нап Бензема
Если 4-4-2
Касильяс-Альбиоль-Пепе-Альбиоль-Арбелоа, Алонсо Роббен-Кака, Рауль К. Роналду-Бензема
Касильяс
левый Альбиоль
центр Пепе Метцельдер
справа Рамос
центр Гаго Ф. Алонсо Диарра
фланговые Кака К. Роналду
нап Бензема
Если 4-4-2
------------------------------------Бензема (Рауль) -----------------------------
----------------------Рауль (Игуаин) ----------------------------------------------
-------------------------------------Кака--------------------------------------------
Гранеро----------------------------------------------------------------Роналду
----------------------------------Хаби Алонсо-----------------------------------
Арбелоа--------------------------------------------------------------------Рамос
----------------------------Альбиоль------Пепе---------------------------------
---------------------------------Касильяс------------------------------------------