Футбол
Кому сделает первым предложение фк.Барселлона ...Аршавину или Рибери ?
Рибери
Может Рибери, а может Аршавину. Хотя я склоняюсь к тому, что Барса выберет Рибери, потому что Аршавин совсем недавно вступил в ряды арсенала и ходят слухи о том, что Аршавина собирается выкупить Абрамович!
Короче - Рибери уже хотели купить, а он сам отказался, причем сказал - либо в Мадрид, либо никуда.
А Арсенал тоже вряд ли отпустит Шаву, ему и там хорошо. Когда-то сам Дюха хотел в Барсу, а в англии все газеты на прошлой неделе писали, что якобы какой-то журналюга выпытал у Андрея, что тот до сих пор туда хочет и даже щас готов пойти. По крайней мере Венгер сказал, что уже не представляет команду без Шавы. Хотя кто знает, может года через 2-3 Шава уже в строю Барсы будет, но точно не в ближайшее время.
Так вот, чтобы я сказал Гвардиоле - раньше господа хорошие думать надо было, вот так! Не пожалели ли бы лишних 5 лимонов, и вопрос о левом п/з и не встал бы. А сейчас других игроков искать им надо, и вообще, почему они на двоих только зациклились?
Лично я за то, чтобы Шава остался в Англии (он там очень даже хорошо играет) , а на Рибери мне пофиг, лишь одно ему посоветую - сделай пластическую операцию, чувак, а то смотреть страшно! Фредди Крюггер номер 2, блин :)
Да и кстати, никакой Рома из Челси и в помине Шаву покупать не собирается!
И не тому и не другому! скорее Фабрегасу сделают предложение!
конечно поддержу Аршавина, если ему сделают предложение то мне кажется он откажется, т. к. он сам говорил ему больше подходит английский футбол!
Скорее всего Аршавину (но ему ещё 3 года в Арсенале надо быть) . А Рибери главный тренер Баварии сказал что не будет продавать