Футбол

Я вот думаю,что Динамо не проиграло,его засудили,а вы как думаете?

Динамовцы слишком подсели в концовке,но все же пенальти они должны были бить. Комбарова толкнули в спину,был пенальти,но судья не показал на точку. Кто знает,забей Динамо пенальти оно могло выстоять и сыграть вничью.
Руслан Миленин
Нет, я не считаю, что кто-то Динамо засудил или навредил иным образом. В поражении винить нужно только себя, а не судей, Мутко, отказавшегося сдвинуть окно переходов, или кого-то ещё.

Не хватило сил, умения, где-то - везения, тактической гибкости и, самое главное, игроков на скамейке запасных, которые могли бы перевернуть ход неудачно складывающегося матча. Ничего страшного не произошло. Команда и клуб развиваются в правильном направлении, а в Лигу Чемпионов надо попадать напрямую, а не из каких-то квалификаций.
[... ]
Лучший ответ
Сакен Омаров я вот не понимаю,где усиление динамо к еврокубкам?
Руслан Миленин Но пенальти был)) Понятно,что Кобелеву немного не повезло,пропустили в концовке 1 тайма,этого не было в еего планах. Жалко Динамо,хотелось все таки посмотреть его в ЛИГЕ,даже если оно и не готово там играть.
Я не смотрела (( Но русских всё время засуживают, так что не удивительно.
Руслан Миленин В последнее время меньше.
По твоему получается так- если проиграла твоя команда, то ее засудили, а если засудили команду противника, то твоя команда выиграла.
Руслан Миленин Нет,нам подсудили немного))) Я так говорю...
НУ давайте сейчас не будем всё сваливать на судью, это удел слабых, динамо должно было реализововать свои моменты, но не сделав это были наказаны! Было много оплошностей в пасах вследствии чего был проигран центр. Селтик как и говорил перед матчем говорил нашёл слабые стороны динамо, к всеобщему сожалению российских боллещиков! А если так посмотреть Селтик играл очень грубо как против молодого Свежова так и против Опытного Хохлова. Ну да были ошибки у судьи, конешно Конталеху они на такой матч не могли поставить хорошо не Эвребе был, а иначев России ещё больше людей его ненавидели. А так у динамо будет не менее интересное и драматичное путешествие в ЛЕ...
............ ***