Футбол
Альваро Негредо реально негредо?
Ещё какой негредо!
да (((
только другой негр.... а не негредо
первый атвет убил
нет он белый
Альваро Негредо Санчес родился в местечке Вальекас в пригороде Мадрида. Именно там он начал заниматься футболом и вскоре привлек внимание скаутов «Райо Валекано» в сезоне 2004-2005 Альваро числился игроком второй команды, но зачастую привлекался и в первую команду, которая на тот момент выступала в сегунде B.
Весной 2005 Негредо подписал контракт с мадридским «Реалом» и присоединился к одному из филиалов испанского гранда – команде «Реал Кастилья» , игравшей в сегунде B. В дебютном для себя сезоне в новой команде Негредо играл нечасто, проигрывая конкуренцию Роберто Сольдадо. Зато спустя год стал лидером и штатным пенальтистом клуба.
В сезоне 2006-2007 «Реал Кастилья» плелся в хвосте турнирной таблицы, а сам Негредо частенько мазал пенальти, что не помешало нападающему стать одним из лучших бомбардиров дивизиона. За два сезона, что Негредо провел в «Реале Кастилья» , нападающий сыграл 65 матчей и забил 22 мяча.
Успехи нападающего были замечены, и в 2007 году Негредо подписал контракт с новичком примеры «Альмерией» . В элитном испанском дивизионе Негредо дебютировал 26 августа 2007 года в матче против «Депортиво» и сразу же отметился забитым мячом. За два неполных сезона на высшем уровне Негредо уже более двух десятков раз поражал ворота соперников и является лучшим бомбардиров «Альмерии» в примере.
У Альваро Негредо есть старший брат – Сезар, который также является футболистом. Сезар Негредо выступает за «Депортиво Алькойано» в Сегунде
всё может быть))))