Футбол

Почему Дель Боске не доверяет Льоренте, предпочитая ему Негредо? Ведь Фернандо провел великолепный сезон..

Один великолепный сезон - это конечно хорошо, но порой этого недостаточно, чтобы быть основным форвардом сборной Испании на Евро. Лльоренте немного не вписывается в тактическую схему испанцев. Негредо гораздо лучше играет в подыгрыше, эдакий аналог Вильи для бедных, игрок такого типа жизненноважен для этой сборной, ведь вся её игра основана на передачах, и Негредо идеально вписывается в эту схему, как и Торрес впрочем. Однако оба они находятся далеко не в иделаьной форме, поэтому дон Висенте похоже ищет оптимальный вариант. Ничего этого бы не было, будь здоров лучший игрок сборной Испании всех времён. Плюс ко всему, Лльоренте может сойти за своеобразного туза в рукаве, когда план "А" не сработает, Лльоренте вполне может выйти и заметно усилить игру, изменив тактическое построение команды и модель игры. Дель Боске похоже в голове держит подобное развитие событий, когда оборону соперника взломать не удастся, вот тут-то он Фернандо и выпустит, а кому хочется выкладывать сразу все козыри на стол? Нет, у старого хитрого "Лесника" есть запасной вариант на всякий случай - это Лльоренте.
Борис Тулупов
Лучший ответ
Андрей Овсянников привет)) ну ты как всегда великолепен))
согласна, в принципе, со всем, но только Льоренте ни минуты не сыграл
сомневаюсь, что он его в финале выпустит

а у меня умные мысли закончились по теме нашего диалога в личных сообщениях((
Почему Блохин не доверяет Селезневу, предпочитая ему Девича? ) Ведь Евгений прекрасный сезон провел в Шахтере..)
Юрий Морозов
Андрей Овсянников ага, очень он его предпочитал
Андрей Овсянников привет кстати)
почему нет Вильи???? ((((((((((((((((((((((((((((
Андрей Овсянников травма у него(
Почему он Торресу, блеать, не доверяет? Ну какой форвард сможет играть и забивать, зная, что любое его отрицательное действие повлечет шум прессы мол "Торрес уже не торт" и его снова уберут в запас? доверие нужно.
Шамиль Хакимов
Андрей Овсянников Торрес хоть один раз в основе вышел, два на замену (с французами он же выходил,да?
а Льоренте вообще ни минуты не сыграл

а вообще, согласна
Да вообще их нафиг.
Торреса нужно выводить!
мне кажется, Дель Боске рассматривает его исключительно как нападающего, которого можно выпускать только в экстренном случае. например, когда команда проигрывает и остаётся мало времени до финального свистка. дело в том, что на протяжении всего Евро Испания пока ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, и Слава Богу. но если это случится сегодня, я не исключаю появление Льоренте)
Ему виднее а так да.
Armen Baldryan