Футбол
Аргентина - Россия! Где билеты?
Был сегодня у организаторов, хотел взять билеты, остались только випы по 3500, 6000 и 9000руб (в интернете такие начинаются от 15000руб)Как думаете перед матчем по себистоимости можно будет купить?Или все купять у спекулянтов или стадион пустой будет?
По себестоимости уже никак не возьмете. Бесполезняк. Если только у барыг не останется под конец много нераспроданных билетов и они резко не сбавят цену. Но у барыг брать не стоит. Нечего этих упырей поощрять.
Ну, конечно, можно через ВОБ, если состоите в фан-клубе. Правда у них билетов уже тоже мало.
Кто как всегда навариться.
Стадион не будет пустой. Все билеты выкуплены. Но я не смогу посмотреть матч, поскольку буду на матче второй лиги. Юг.
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
КТГ (Рыздвянный)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
КТГ (Рыздвянный)
всё, билетов НЕТ!!!
Да уж всё как всегда. Большая часть билетов окажется у спекулянтов. Егор тебе желаю приобрести билет по разумной цене. Если они и будут в кассах то не большое количество.
Вот что прочитала
В Черкизове билеты на матч
с Аргентиной больше не продают
ФУТБОЛ
В настоящее время в продаже на товарищеский матч между национальными сборными России и Аргентины осталось всего 1000 билетов на северную трибуну (стоимостью 400 рублей) , а также билеты категории VIP-1, VIP-2 и пилоны (стоимостью от 6000 до 9000 рублей) . На остальные трибуны билеты полностью раскуплены.
В связи с этим кассы стадиона "Локомотив" больше распространением заниматься не будут. Оставшиеся билеты можно приобрести в свободной продаже в офисе официального партнера РФС - компании "Лига чемпионов" (ул. Николоямская, д. 43, корп. 3, отдельный вход, 1-й этаж) , сообщает официальный сайт союза.
05 августа 2009
Все новости
Вот что прочитала
В Черкизове билеты на матч
с Аргентиной больше не продают
ФУТБОЛ
05 августа 2009
Все новости
всё как всегда....
В клубах садо-мазо-хистов не искал? Само то.
стадион 100% будет полный, а спекулянты ужу достали!
Россия, нах! :DD
у спекулянтов лучше
Стадион пустой точно не будет! Седня по телеку слышала, что все билеты ужу проданы. Ну а спекулянты будут нааамного дороже продавать... Надо было раньше покупать)
на кассах не остались.. . значить у черного рынка найдешь
нер
Кто успел тот присел)) ) остальные билеты ищите у спекулянтов!