Футбол

Какой финал Лиги Чемпионов по футболу вам больше всего нравится?

НравиЛСЯ. Милан-Ювентус. Шикарный был матч...
Александр Кошельков
Лучший ответ
Стамбульский финал ЛЧ сезона 04/05.Ливерпуль - Милан.
Ден Р
Мне финал 2008/2009....Ненавижу МЮ и мне приятно было смотреть на то, как Барса их размазала по полю...
Сезона 2009/10. Челси-Реал =)
Прошлогодний МЮ-Челси. Триллер. Москва, слезы Роналду и Терри, блистательная игра вратарей. ВСЕ БЫЛО!
финал лиги чемпионов сезона 1967-1968,1998-1999,2007-2008-это сезоны, когда манчестер юнайтед завоёвывал кубок лиги чемпионов
Ваня Антонов
мю-ЧЕЛСИ
Vasilii Sirghii
два финала в которых БАРСА порвала... две английские команды... .
вот о первом финале
Финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2005/06 прошёл 17 мая 2006 года на стадионе «Стад де Франс» в Париже.

В финальном матче встречались испанская «Барселона» и английский «Арсенал» . Матч закончился со счётом 2:1 в пользу испанской команды. Интересно, что в этом матче была показана первая красная карточка в истории финалов Лиги чемпионов, которую получил вратарь «Арсенала» Йенс Леманн за нарушение против Самуэля Это'

вот вам второй
Финал Лиги чемпионов УЕФА 2009 стал решающим матчем 54-го розыгрыша главного клубного турнира в европейском футболе. Матч состоялся 27 мая 2009 года на Олимпийском стадионе в Риме.

так что не позубам "Блуграна" английским бедолагам!
Серег@ ******
Московский финал МЮ_Челси
Бавария - МЮ. 98/99
Руслан Примов
финал 08/09 МЮ челси Mu ruLeZZZZZZZZZZ!!!!
Ливерпуль - Милан ( 3:3, по пенальти 4:2 ) 2004/2005, Милан - Ливерпуль (2:1) 2006/2007, Манчестер Юнайтед - Челси ( 1:1, по пенальти выйграл Манчестер ) Тогда болел за Челси. Если бы Терри не скосил....
Ливерпуль 3 - Милан 3 .2004/2005
OK
Opg Kz Jake
Финал Лиги чемпионов 2006/2007
Милан - Ливерпуль (2:1), дублем отметился Индзаги с передач Кака, а Кюит уже ничего не исправил...
Ливерпуль-Милан 2004-2005
Милан-Бавария 98-99
Ювентус-Аякс
Мю Барса