Я патриот России… но иногда просто ненавижу наш сучий быт! Эти ребята уже выигрывали престижные соревнования… но все никак не попадут под якобы программу развития детского спорта…
ролик тут... http://www.tv21.ru/index.php?menuid=1&newsid=13455&date=&page=0&ngroup=
Футбол
А Вы знаете как тренируются будущие чемпионы? Потратьте 2 минуты на видео….
ну как же: ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ называется! проще же купить или построить себе коттедж, чем построить детям маленький стадион! это уже надо принимать как должное, как ужасно и унизительно это бы не звучало.... (((((блин у нас Нефтехимику (малыши) такой стадион хороший построили, но они мало что выигрывают, а тут... тут мата не хватит...
Денис Тихоненко
У нас пару лет назад даже у коренных жителей Кольского полуострова(Саамы) здание отобрала мэрия…а тут какие-то мальчишки! Противно…
Даааааа.... У меня слов нет! Было бы неплохо, чтобы этот ролик
попал "наверх"! Я думаю, что какие-то меры всё же приняли бы.
Команда из далёкого Мурманска!! ! Стала неофициальным чемпионом мира!
Ребятам НАДО как-то помогать...
Денис Тихоненко
На нашем ТВ(Мурманском)…сюжет о этих мальчишках уже 2 год подряд показывают(прошлым летом они тоже стали чемпионами)…но ни мэру с губернатором…ни областному спорткомитету это не интересно(
да ты чё???
Я в шоке.. .
Вот так люди благодарят за победы.. .
Как так можно то?? ?
Нет слов... .
Вот так люди благодарят за победы.. .
Как так можно то?? ?
Нет слов... .
Денис Тихоненко
Это жизнь…и разгар программы развития детского спорта…"все лучшее детям"...так сказать)
да уж, какие тут победы... у моей бабушки в деревне даже стадиончик есть
Вот поэтому в России не будет нормального футбола
Денис Тихоненко
Вот это то и бесит!
Во свиньи в администрации сидят.... нет слов...
капец тяжело када ты стараешься показать себя с лучшей стороны.. .
а никто на это не обращает внимания... .
я тож када в классе 3 или 4 учился... тож в соревнованиях учавствовали.. с командой нашей.. .
тожжэээ во дворах пинали мяч.... потом заявку через газету подавали.. на выдачу... нашей команде террриториии для тренировок.... в акиматы короче писали
все было попусту... .
короче щас везде по-моему баблосы все решают.. .
властям реально пох... на здоровый образ жизни.. .
сами сидят... сцуки... жируют.... а дети пляяяя... посвящая свою жизнь ВЕЛИКОМУ мучаются от безразлия выше стоязих инстанцийй.. .
все было попусту... .
ппц... реально... надо развивать детский спорт... талантов мля в росси доху@ща, вот токо как было выше сказано луче купить себе коттедж, яхту, чем потратить эти же деньги на благое дело
"Всё лучшее детям" (с)
Денис Тихоненко
Вот и я об этом(