Футбол

Сегодня супер игра Россия - Аргентина! Кто кого переиграет???

Думаю что Россия.. . настрой страшный должен быть! Аргентинцы совсем ХАМЫ как выяснилось, а Марадона в моих глазах теперь просто - НИКТО! как футболист и личность умер много лет назад! НАГЛОСТЬ должна быть наказана!
Andrei-Sholudko Sholudko
Лучший ответ
Думаю, что матч закончится вничью 1:1.
Россия ---Аргентина 3 - 1
у нас травма Жиркова, так что счёт мог быть 1:1. Но сейчас узнал, что Месси тоже влип. Так что ставлю на 2:1. В пользу наших)) )

Марадонна сам сказал, что не стоило ему ехать в Москву - Тевес тю-тю, Демичелис тю-тю, уже Месси тю-тю.. . трус!
Куба Хан
Будет ничья 1-1
Сергей Волков
Погода!
Болеем за Россию, а победит Аргентина.
Честно сказать, хотелось чтобы была ничья со счетом 3 -3
Хочется просто красивой игры, в первую очередь от наших ребят.
Muhammad Sodik Fayziev
Хорошего ничего потому что не на кого смотреть-нет Пеле Нет Марадонны нет Гаринчи нет Кака да и того же Шевченко нет а смотреть просто так -Чепуха!!!! Хотя бы Понедельник был и того не будет!!!!
Al_Saf Atokhuja
игра ни чего не решает.
Но будем биться до последнего !
и победим
Alexander Schachmeier
Кто угодно, только не Россия....
Россия!;)
Лёха Свин
Надеюсь, что Хиддинг достаточна натренировал наших, что бы утереть нос аргентинцам!!!!
Андрей Ермаков
Я за Россию, а переиграет Аргентина.
Zander Mander
У газпрома спроси!
как обычно ничья РОССИЯ ЧЕМПИОНКА !!!
мне кажется будед 2 россия и 1 Аргентина
2:1 Россия вперед
Макс Архипцев
Надеюсь, что Россия, но.... Больше склоняюсь к победе Аргентины
ничья 0-0
Максим Сошкин
россия3-1арентина, мы порвём этих засранцев
В любом случае, будем болеть за наших!!!! О-ле О-ле Оле Россия вперёд!!!!
Болеть ведь всеравно за своих будем!!!
Ничья 3-3
Россия!!!!
Я думаю: Аргентина 1:0.Хотя конечно болею за Россию!!!!
Аргентина-Россия 0-5 :)))
скорее всего будет ничья 2 - 2
2:0 в пользу латинос
это просто товарищеский матч
но надежда конечно на Россию!
Россия-Аргентина: 5-0
Darhan Ermekov
Два-два.
поживём - увидем!
Вадим Fdgj
думаю будет ничья типа 2:2...РОССИЯ ФПИРЁД!!!!
Денис Иванов
хочется надеяться, что Россия выиграет! Будет болеть!
Gaga Gavashelashvili
РОСИЯ ВПЕРЕД !!!РОССИЯ ОБЫГРАЕТ!! ! надеюсь!
поживём - увидем!
Россия на 6 месте в рейтенге ФИФА, Аргентина на 8, если верить рейтенгу то Россия =)
Все решается только на поле .
Фарит ***
канешно наши выйграют))
Россия выиграет 3:1
Надесь что выиграет Россия, но все таки мне кажется что будет ничья 1-1
Кончно же сейчас будут говорить что РОСИЯ ВЫЙГРАЕТ! ! Но на самом деле в АРГИНТИНЕ что не игрок звезда! ! Тут сложно сказать!!
Давай, Россия!
Имхо, Ничья
НАШИ ВЫИГРАЮТ!!!! скорее всего 2-1 в пользу НАШИХ))
И в чем же ее супер? Россия порвет....
Наши выиграют! Аргентинцы точно не забьют, потому как в воротах будет стоять лучший голкипер - Игорь Акинфеев!!!
россия))