Футбол
Комментатор Виктор Гусев
Участник всех финалов Национальной телевизионной премии ТЭФИ с 1998 по 2006 годы. Обладатель премии ТЭФИ за 2001, 2002 и 2006 годы. Член Академии Российского телевидения. Лауреат Премии правительства России в области печатных СМИ за 2006 год. В 2006 г. награжден медалью ордена "За заслуги перед отечеством" 2-й степени. Ёпт! Может кто объяснит за что..
Ну хватит! Нормально Гусев комментирует! Не нравится - не слушайте и все! и не стоит задавать подобные вопросы! Если дали, значит есть за что!
Вот. .
=)
Вот. .
=)
Александр Царёв
Ольчик! Надо говорить : "Воть"
За то, что сборная России всегда проигрывает в нужный момент!!! А виноват конечно же Виктор Гусев!!!)))) Он же и главный игрок и главный тренер!!! Да, и на замены он же выходит!!!
я вот тоже не понимаю за что...
дешевое трепло в футболе не шарит! типа Перентурина!!! взрослые поймут
David Kasradze
Да пусть трепло!!!Но наши то от этого лучше не играют!!!Хоть Котэ Махарадзе,хоть Николая Озерова,хоть самого Вадима Синявского посади комментировать,лучше не сыграют!!!
пошел он на х.... и этим все сказано
Мне всегда нравится как комментирует Виктор Гусев, интересно ...отличный комментатор !!!Приятно слушать как он комментирует... Значит не будет скучно !!!
Метла подвешена, но уши вянут, когда начинает комментировать действия судьи, вообще моменты силовые. Наши сплошь ангелы, а соперники - костоломы. За это орден и получил. За ангажированность. Озеров до такого похабства не опускался. И нашим от него доставалось на полную. По заслугам. Особенно Гусева невыносимо слушать в финале. Если дохленькая победа, то до небес превозносит игру, аж слюной исходит, как будто недостатков у победителей быть не может, а если проиграли - начинает успокаивать зрителей: это всего лишь игра. Боится, что витрины начнем ломить? Не начнем. Привыкли уже.
Самое главное мнение болельщиков а они пусть друг другу что хотят дарят)
да пусть.. . лауреат, обладатель премии.. . у меня уши сами отключаются когда я слышу его.. . наслаждаюсь футболом а его не слушаю
Мужик шарит в футболе за что заточку и получил лет 7 назад, а кого награждать? Иблана, Собчак, Бородину? Пидоров с МТВ?
Azamat Sultanov
а кого вы имели ввиду под Ибланом???
я просто звук на телеке выключаю и не парюсь по этому вопросу=))
Да он чувак норм, и сегодня сопровождал матч, хоть и хуе.... й, но сопровождал,,,