Футбол

как вы относитесь к комментатору Виктору Гусеву???

Ahtam Rajabov
отрицательно
Витя Сало
Лучший ответ
Скорее бы он ушёл на пенсию)
Руслан Быков
Это тот, который по "Юмор-ФМ" выступает? Очень положительно.
Николай Иванов
Очень положительно отношусь. Хороший тембр голоса.
Стогниенко лучше...
Сергей Аксенов
бесит....
а мне нравиццо... хороший мужчинко и комментит не плохо....)))))
нормально. но хочется более эмоционального комментатора. Губерниева, например. вот если бы он комментировал футбол...
хорошо я к нему отношусь! нормальный комментатор
гусев ОВНО!!!!
комсомольский работник или просто пустобрёх-не профессионал!
Очень быстро надоедает!!!
Он подчас как скажет чё-нить, так я потом остановиться от хохота не могу)) у него и Красич за Спартак играет, и Акинфеев голы забивает, и Григорьев оказывается Антон-Сергей)))
такое ощущение что этот человек далёк от спорта
Евгений ^^^^^
нормально, он образованный человек, хороший собеседник, однако к игре относится как то по-научному, без азарта наблюдает за происходящим на поле, не может он как Губерниев или Черданцев заорать на всю комментаторскую будку!..
*** Aibek
положительно, лучший российский коментатор!))
Юра Дубровкин
Нормально, но голос гундявый.
Егор
нормальный комментатор))
Мы очень замечательно относимся к комментатору Виктору Гусеву!!!
Roman Ткаченко
Положительно. Может и надоедает. Пару раз только слышала, не знаю.
бесталанный зануда
Дикция хорошая!
Komron *****
Прикольный классный отличный коментатор в прочем не некого лучше его короче говоря профи в своем деле!!!!
Хороший комент, профи в своём деле. Знает всё о играющих, но мне больше нравится коментатор Губерниев. Он как-то интереснее ведёт беседу с телезрителем, у него больше не только статистики, но и прикольных случаев и традиций играющих команд.