Футбол

Вам нравится комментатор Виктор Гусев? Если нет, обоснуйте ответ, чем конкретно не нравится:) Спасибо.

Нравится! Виктор Гусев лучший спортивный комментатор на Первом канале!
Миша Гаспарян
Лучший ответ
Гусеву редко везет поэтому я хочу чтоб он всегда болел за команду противника!
Вова Стогниенко намного лучше, и голос приятнее и пургу не несёт
А мне вот не нравится Гусев! Прям бесит уже! Поясняю:
Во-первых, голос у него неприятный! прямо режет слух... Кажется что это у него мозги в эфире скрипят...))) )
Во-вторых, Слишком эмоционален он.. Особенно бесит, когда он издает звук "Ойойойойойойой! " при виде опасного момента (хотя и в не опасных он так делает) .
В-третьих, Гусев совершает неточности, ляпы и иногда говорит не по теме.. .
И в-четвертых, как МНЕ кажется, плюется он во время матча... Иногда... Но это только мне кажется...
да норм. .
__

мне бы прост матч посмотреть. хD
иногда бывает (в большинстве случаев) всё ясно и без комментатора.)
голос раздражает
нравится. тембр голоса приятный очень))
Witus Ivannikov
Бывают часто ошибки у него, особенно за старые игры, ляпы, либо неточности.
Не нравится! Он не разбирается в футболе.
Vanya Ryjenkov
я мне нравиться, его голос прям настраивает на футбол
R O N A L D O
Сегодня я от него в восторге!!!! (матч Аргентина-Германия)
соидет
Это Виктор Гусев проводит интерактивный опрос?
Александр Уфимцев нет, просто никому из моих друзей он не нравится. Объяснить толком никто не может почему:) может тут хоть скажут. Он мой любимый комментатор.
Бесит голос.. комментирует не как прямой эфир а как обзор с долгими ненужными разговорами, воспоминаниями и ненужными фактами вместо того чтобы комментировать ситуацию здесь и сейчас.. это сильно отвлекает.. хоть звук выключай.. на евро 2016 в финале постоянно называл НАни-НанИ!!! Бесило нереально